Голосовать
+ 341   (116)
26 декабря 2014 года в 13:11 | 13727 просмотров | 61 комментарий

Кан Сора раскрыла историю своего бюджетного платья

Напомним, что тогда модные критики и некоторые пользователи негативно высказывались о выборе наряда актрисы, посчитав его марку и цену "неподобающими" мероприятию.
Во время интервью Кан Со Ра рассказала: "Я узнала о цене платья только из новостных статей. Когда я стала моделью для рекламы соджу, я снималась каждый месяц в разных платьях. Этот наряд был самым лучшим, поэтому я и решила надеть его на церемонию. Обычно, я старюсь носить одежду, которая плотно облегает мое тело".
А что думаете вы о выборе актрисы?
Kang So Ra
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1005739
+ 21   (25)
То есть я правильно поняла, что дело не в том что кто-то считал его слишком открытым или облегающим, людям не понравилась именно марка и цена? То есть если бы оно стоило миллион, все было бы в порядке и зрители восхищались бы выбором актрисы? дурдом :bubble-bear38:
 
, №1005735
+ 18   (24)
Svemicha, разные истории, а суть одна, которая от многих ускользает. Но мне не сложно повторить еще раз: дело не в платье. Комментарий мой был обращен не в адрес актрисы, а в адрес тех любителей ЮК, просмотревших огромное количество дорам, прочитавших море информации о скандалах в шоу-бизе, и тем не менее, так и не уяснивших одну немаловажную вещь (пардон, пишу капсом) - НЕЛЬЗЯ ССОРИТЬСЯ С ИНТЕРНЕТ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ, И ИГНОРИРОВАТЬ КРИТИКУ. Что Кан Со Ра и продемонстрировала, она отреагировала именно в корейских традициях, показала, что критику она услышала, приняла ее к сведению, и вежливо объяснила почему выбрала такой наряд. Я здесь не корейскую моду обсуждаю, хотя она меня иногда шокирует, особенно, аэропортная, я отвечаю на "она не обязана потакать", "это ее право", и прочие, пардон, глупости. Увы, друзья мои, корейские селебрети обязаны жить, оглядываясь на мнение фанов, модных критиков, журналистов, президента, учитывать политическую обстановку, и прочие мелочи.
Скандал с Korean Air приведен в качестве яркого примера того, как с точки зрения, российского обывателя, небывалая сила общественного мнения способна привести к шокирующим результатам. Только и всего. Чем больше узнаю, общаюсь, и иногда даже обучаю корейцев, тем больше понимаю : что для нас ерунда с фигней, и не стоит внимания, то для них может стать причиной крупного скандала, и крушением карьеры.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды

напишу на всякий случай, если кто-то из особо истеричных фанатов, решит, что если мне не понравилось платье СоРы, то я просто злобный хейтер, который ей завидует. Это не так. :) Кан Со Ра - одна из любимых актрис, ну надела не то платье, с кем не бывает? :)
Для неадекватных фанов, и прочих истеричек, дабы сэкономить им время на комментарии - да-да, я злобный хейтер, и завидую актрисе. :) только не нервничайте. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1005732
+ 13   (21)
Шикарной выглядит, какая разница сколько стоит когда она так великолепна и сексуальная. Лично я поддерживаю её, сама бы такое платье одела
:whitebear_028:

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта
У меня нет сногшибательной фигуры, длинных ног и прочих девичьих прелестей,но моя мама наградила меня шикарными глазами и добрым сердцем.
 
, №1005729
+ 15   (21)
А я думаю давно пора было что-то такое устроить на церимонии. А то будто соревнование у кого платье дороже, эксклюзивнее из самой последней колекции…
Яб этот факт и ещё в свою сторону повернула, что-то вроде доброго акта: доказать, что деньги не имеют значени для чтобы быть красивой и талантливой актрисой в недорогом платье, что любой простой человек может позолить себе быть красивым и не раскритикованным из-за того что нет денег на вещи известых, дорогих марок.
И вообще людям бы радоваться что они могут сбегать в магазин и за 30$ одеться "как звезда"
 
Svemicha
, №1005724
+ 18   (24)
Sovagor,
Ну, Вы немного загнули с примером. Вообще две разные истории. Там на лицо поганное поведение богатенькой дочки, которое практически в любой стране вызвало бы скандал и волну негодования со стороны общественности. А тут всего лишь история с платьем, которое не понравилось кое-кому. Хоть это и модные критики, но для меня их мнение никогда не было абсолютным показателем вкуса. Как ни крути, они всего лишь тоже люди со своим пониманием моды и вкуса. И как мы знаем, вкусы у всех людей разные, кому-то это платье нравится (в том числе и Кан СоРа), кому-то нет. Я не считаю это поводом утверждать, что у неё нет вкуса и что платье является полным провалом. В конце концов, данное платье не самое ужасное fauxpas, которые я видела. Мне, например, очень часто не нравятся те платья, от которых модные критики в восторге, но я не думаю, что кто-то имеет право меня упрекнуть в отсутствии вкуса, так как это понятие довольно таки растяжимое. Мне нравится, как платье на ней сидит, но само платье кажется немного вульгарным. И причина не в его дешёвой цене. Видела кучу таких же и более вульгарных платьев и от мировых дизайнеров. И "не обязана потакать" скорее всего можно применить в смысле "всем людям всё равно никогда не угодишь". Так есть ли смысл подстраиваться под всех людей, что априори невозможно, даже если ты публичная персона? Кейт Миддлтон тоже носит туфли, не подходящие ей по статусу ценой, и ничего же. Народ насчёт этого тоже побузил и успокоился, а она как носила обувь этой марки, так и носит. Вот и весь сказ.
 
, №1005720
+ 17   (23)
Ой ну одела она такое платье и что с того?!!! Тоже мне причина для придирания. И не секрет, что многие такие и носят. Ну продешевила она, и есть закон что на церемонии надо дорогую одежду носить?!! Вот же… не поймешь этих критиков, во всем им потакай!

Первая любовь помогает человеку расти, последняя любовь заполняет его сердце…
#Рукописи рода Ку#
 
, №1005718
+ 8   (18)
Платье вульгарное, не на эту церемонию его одевать. Актриса хороша, но лучше бы посоветовалась со стилистом.
 
, №1005709
+ 22   (24)
Друзья мои. :) Те, кто пишет, что Кан Сора "не обязана потакать". Да что с вами? Это же Корея! И это не журналисты, а модные критики, и поклонники оставили свои замечания. Что такое модные критики, и общественное мнение в ЮК? Это мощное оружие, которое в одночасье способно уничтожить карьеру публичного человека. Сколько скандалов мы наблюдали за этот и прошедшие годы? Вспомните как общественное мнение обрушило рейтинги T-Ara, сколько девочки тогда пролили слез, хотя были только подозрения, и слухи, никаких фактов, а группу чуть не распяли. А Ли Чон Сок?! Господи, бедняга не захотел брать подарок у поклонника, и ов что это превратилось? В самую настоящую травлю. Пользователи интернета+журналисты+специалисты-критики способны изменить ход истории, политической ситуации, самое меньшее, привести к увольнению и аресту какого-нибудь чеболя. Недавний скандал с крупнейшим авиаперевозчиком страны Korean Air лишний раз показал, что не надо злить общественное мнение. Там дочка владельца Korean Air, по совместительству, вице-президент компании Чо Хен А, закатила истерику с рукоприкладством на борту самолета. Ей подали соленые орешки не на тарелочке, не назвали ее госпожой, в итоге стюардесса и старший проводник были поставлены на колени, весь экипаж кинулся извиняться, но этого дамочке показалось мало, и она приказала развернуть самолет и высадить старшего бортпроводника. В итоге, в Корее поднялась такая волна общественного негодования, что это привело к аресту Чо Хен А, и массовым проверкам в министерстве транспорта ЮК, там даже речь идет о том, достойна ли такая компания представлять ЮК! Я уже молчу про то, что владелец холдинга извинялся за поведения своей дочери, даже назвал ее дурой. Вот на что способны корейцы! :)

Так что любой артист, политик, и прочая публичная персона живут с оглядкой на общественное мнение. Поэтому Кан Со Ра объясняет причину выбора именно такого платья, она прекрасно знает чем рискует, если "не станет потакать" и просто проигнорирует всю критику.
 
, №1005704
+ 19   (27)
Может быть я просто не живу в " мире шоу-бизнеса " , но , у каждого свой вкус , и какой смысл ей потакать всем журналистам.

Смотрю , как парень:
1. Фигура на месте
2.Платье облегает(глубокий цвет).
3.Прекрасные ноги
Вывод: образ "в порядке".
Что им еще нужно , может у нее своя история , связанная с этим платьем , еще и цену узнали, смешные ребята.
 
, №1005701
+ 17   (23)
По сравнению с тем(Открытым)платьем,это мне нравится,правда сильно уж короткое.но у них это нормально)))кстати и фигура у неё потрясная…

:kpop17:
 
, №1005700
+ 14   (18)
Платье не нравиться, потому что выглядит дешево. Все-таки качественное платье из кружева стоит дороже 1500 тысяч рублей. Но Кан Со Ра, конечно, красотка :3

This is your heart, it's alive
It's pumping blood
 
, №1005699
+ 13   (19)
Galla_2, согласна с вами. Платье безвкусное абсолютно. И ракурс неудачный, не видно шикарной фигуры актрисы. Однозначно промах ее стилиста, или ее самой. Другое дело, что даже такое ужасное платье совершенно не портит внешность Кан Со Ры. :) Мне кажется, что бы она не надела, хоть мешок из-под картошки, красоту ее не затмить. :)
В который раз поражаюсь корейским поклонникам, вернее, их орлиному зрению! Это ж надо, а?! Даже ценник распознали!
 
Лил Джейн
, №1005694
+ 20   (22)
Ни фига себе у них там зрители-оценщики! Вот так на глаз узнать марку и цену платья… Небось целыми днями только и делают, что бренды изучают. Меркантильные людишки.
 
, №1005692
+ 16   (24)
мне не нравится как оно на ней сидит, и дело не в цене;а еще давайте вспомним то недавнее дорогущее голое платье … то которое без трусов ходило .. оно мне тоже не понравилось…

Исчезни любое бедствие!
 
, №1005688
+ 12   (18)
Был задан вопрос:"Что вы думаете о выборе актрисы?" Я высказалась. Или он (вопрос) был обращен к фан-клубу Кан Сора? Тогда конкретней формулируйте. Даже и время бы не тратила.

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть