Голосовать
+ 144   (48)
14 октября 2015 года в 04:31 | 4782 просмотра | 21 комментарий

INFINITE сократили концерт в Лондоне из-за поведения поклонников?

Вот, что пишут об этом иностранные поклонники:
"Ранее, я уже была на четырех концертах K-pop, но это впервые, когда я посетила концерт INFINITE, и не знаю, как остальным, но это было самое отвратительное и неадекватное поведение толпы, которое я видела. После выступления Сонгю моя подруга не выдержала и ушла с первого ряда, из-за чего сильно расстроилась".
"Некоторые девушки, из корейских фанклубов, во время концерта хватали меня за волосы, толкали локтями и все время спрашивали их знаменитое "Хочешь умереть""?
"Я тоже была на многих К-pop концертах в Европе и первые ряды - это всегда зона боевых действий, но я никогда раньше не видела, чтобы все было настолько плохо! Многим необходимо повзрослеть и начать думать о том, что делают, ибо такое поведение недопустимо! В конце концов, мы просто останемся без концертов, потому что люди перестанут покупать билеты".
Еще одна девушка рассказала о поведении корейских поклонников перед концертом, когда нужно было занимать очередь в передние ряды: "Они сформировали линию и начали отталкивать всех иностранных фанатов, крича на них, таская за волосы и царапая. Это продолжалась в течение двух часов, пока не пришла охрана, перед которой девушки притворились абсолютно невинными. Однако мы зафиксировали их действия на камеру. Когда сформировалась последняя очередь, корейские поклонники, не попавшие в первые ряды, начали бунтовать, кричать, выяснять отношения с персоналом, которые были вообще не при чем. Но настоящий ад начался, когда мы вошли в зал. Кто-то схватил меня за горло и начал душить, а другой чуть не вывихнул мне руку. Это было ужасно. Я могу ещё долго писать, потому что я очень зла. У меня все болит, по всему телу синяки. Меня это просто бесит! INFINITE, наконец, приехали в Лондон, чтобы у нас была возможность насладиться их концертом, а корейские поклонники, приехавшие за ними, все испортили. Поэтому предупреждаю тех, кто собирается посетить концерты INFINITE в рамках их тура - корейские поклонники безжалостны. И если они причиняют вам боль, сразу обратитесь в службу безопасности, и их сразу поставят на место".
Подобное происходило и во время прошлого мирового турне два года назад на концерте в Нью-Йорке.

Тем не менее, судя по сообщениям в Twitter, корейские фанобъединения тоже очень расстроены. Они прокомментировали, что "больше в Лондон не поедут и просят INFINITE тоже не приезжать". По их словам, в их адрес звучало немало "расистских комментариев". Многие в свою очередь говорили, что "постоянно кто-то падал, все толкались, и там невозможно было находиться".
Некоторые уже окрестили этот концерт "Infinite Effect in Hell". А между тем, выступление парней в Лондоне было как всегда на высоте.
Infinite
Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1241959
+ 10   (10)
Эти корейские фанаты офигели в конечный счёт. Как так вообще можно, толкать, дёргать за волосы и т.д. иностранных фанатов которые пришли на концерт группы в своём городе. Они не имеют права так вообще делать, считают что infinite принадлежат только им :th_94:
С ними вообще страшно находиться рядом, в живых не останешься :tbr-20:
Но если бы я там была и самной так произошло я б их всех там на место поставила :th_94:
 
, №1241955
+ 13   (13)
бедные ребята, тяжело выступать в такой ужасной обстановке. в зале сплошной крик, гам, музыку почти не слышно. да еще такое агрессивное поведение фанатов. стыдобень, а не поклонники!

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1241952
+ 10   (10)
Кадеточка,
значит не нужно продавать фигову тучу билетов, если не может контролировать такой поток.

не знаю, ведь проходит концертов over 50 000-70 000 зрителей, где все было организовано складно и грамотно. тут дело не в том, чтобы над каждым фанатом стояло по охраннику, а чтобы грамотно были организованы пункты досмотра/входные зоны/сектора. ну и конечно охраны должно быть достаточно
 
, №1241946
+ 9   (9)
Кому: #1241933, AlenaLi :
А почему организаторов не было раньше?

Да может они и были, но на каждого человека же не найдешь кучу охранников. Неадекватов же, как я поняла, там была не одна группа… Попробуй со всеми еще разберись.
Жуть! :bubble-bear45:
Нет, я не понимаю, как так можно. Ну ты же пришел на концерт любимой группы? Так и болей за них, пой с ними, танцуй, дари цветы-подарки любимка, но зачем с ума-то сбрендивать? :tbr-10:

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 
, №1241934
+ 12   (12)
:bubble-bear45: :bubble-bear45: :bubble-bear45:
 
, №1241933
+ 13   (13)
Я конечно понимаю что фанаты порой слишком буйные, но разве организаторы не должны позаботиться чтобы был порядок? Это они должны организовывать очередь в первые ряды, они должны следить кто, где и как садится. Ведь девушка пишет, стоило прийти организаторам дебоширы притворились невинными. А почему организаторов не было раньше?
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть