Голосовать
+ 146   (52)
8 сентября 2015 года в 00:45 | 2668 просмотров | 22 комментария

Мун Гын Ён любви и цветам предпочитает работу и наличные

Во время трансляции шоу экранные пары: Сон Кан Хо и Чжон Хё Чжин, Ю А Ин и Мун Гын Ён, - были представлены как две команды, чтобы проверить степень "химии" между ними. Судить предполагалось по количеству одинаковых ответов при выборе предпочтений. У Сон Кан Хо и Чжон Хё Чжин, первыми проходивших проверку, оказалось два совпадения из пяти. Поэтому, когда подошла очередь другой пары, Ю А Ин и Мун Гын Ён выглядели довольно самоуверенно.
Когда их дважды просили выбрать между различными блюдами, актеры отвечали по-разному, зато оба с широкими улыбками отдали предпочтение пиву, но не соджу. Тем не менее дальше, выбирая между "работа или любовь", "цветы или наличные", актриса твердо обозначила свои приоритеты, отличные от ответов партнера, и в итоге их пара проиграла.
Мун Гын Ён прокомментировала: "В эти дни я полностью погружена в работу, и это то, чего я хочу. Наличные мне интересны больше, чем букет цветов".
Moon-Geun-Young-and-Yoo-Ah-InMoon-Geun-Young-and-Yoo-Ah-In
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1211112
+ 8   (12)
Не люблю я эту актрису…

В ожидании счастья
 
, №1211094
+ 10   (14)
А она мне нравится, с таким взглядом на жизнь :th_30:

А Ю А Ин, стало быть, выбрал любовь и цветы? Ой не смешите меня. Явно же хотел подстроиться под партнершу и в итоге не угадал :th_35:

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1211089
+ 6   (8)
Кому: #1211054, Хелен :
Чего то меня это и не удивило… После расставания с Ким Бомом,думаю работа- то, что ей нужно. Да и по ее виду не обзовешь ее романтичной натурой. Не мой типаж Ю А Ину можно посочувствовать. Химии, я думаю,не предвидится…

Ну то, что актеры думают по разному - это не факт, что под воздействием требовательного режиссера, который объяснит им КАК и ЧТО нужно делать, химии не будет и между героями. Усе ж может быть! :bubble-bear39: :bubble-bear02:
А за честность, конечно, актрисе плюс ) но я бы точно выбрала цвЯточки :bubble-bear26: и соджу :whitebear_033:

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 
, №1211054
+ 6   (10)
Чего то меня это и не удивило… После расставания с Ким Бомом,думаю работа- то, что ей нужно. Да и по ее виду не обзовешь ее романтичной натурой. Не мой типаж :th_35: Ю А Ину можно посочувствовать. Химии, я думаю,не предвидится… :th_22:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1211029
+ 7   (7)
когда все мысли о работе и не удивительно, что ответ получился именно таким :th_24: жалко конечно, что из-за честности команда Ю А Ин и Мун Гын Ён проиграла :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1210948
+ 10   (14)
я думаю,от неё,с внешностью милашки, такого ответа не ожидали :th_51: но зато действительно честно..
 
, №1210887
+ 12   (12)
честно ответила) молодец"

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть