Голосовать
+ 298   (104)
2 июня 2015 года в 21:42 | 9817 просмотров | 31 комментарий

Пользователи сети удивлены, что YG подтвердили отношения Тэяна

Пользователи сети комментируют это так: "Потому что YG не хотят признавать официальных скандалов, связанных с GD, чтобы не испортить его имидж окончательно. Ибо тогда им придётся признать, что он наркоман, встречающийся с психованной с..ой и нацисткой", "Может потому, что с этой Кико связанно куча скандалов? Например, употребление наркотиков и открытый нацизм", "YG всегда много врали… Их правило номер 1: отмалчиваться, если всплыли правдивые негативные слухи. Даже во время скандала с Пак Бом, Ян Хён Сок пытался надавить на жалось рассказав всем, что у Бом умерла подруга. Это было чистой воды враньем, и когда на сайте "Segye Ilbo" это доказали, от Сока больше не последовало ни единого заявления. Врать в лицо для них норма", "Проблема не в том, что Big Bang в принципе состоят в отношениях, а в том, с кем они в них состоят", "Всем плевать на то, что они состоят в отношениях, людям не плевать только на то, с кем они встречаются. GD встречается с этой Тико или Кико, или как-там эту нацистку зовут", "Как вы смеете сравнивать Мин Хё Рин с этой Кико!", "Мин Хё Рин никогда не попадала в скандалы, поэтому люди позитивно на неё реагируют, чего не скажешь о Кико, поэтому-то YG и не торопятся подтверждать что-либо", "Никто не говорит о том, что парням из Big Bang нельзя ни с кем встречаться. Они уже в таком возрасте, когда пора бы. Вопрос в том, каких девушек они себе выбирают. Кико попадала в триллионы скандалов и не понравится людям в любом случае. Неужели не понятно, почему не признают их отношений официально. Зачем надо было писать такую бесполезную статью?", "Вся разница в реакции. YG спокойно признали Мин Хё Рин, потому что им за неё не стыдно. А вот с Кикой как-то стрёмно иметь какую-либо связь. Мне было бы грустненько, если бы я встречалась с кем-то публично, но меня бы отказывалась признавать компания YG", "Потому что даже YG стыдно за такую, как Кико. Мин Хё Рин очень хорошая и честная, гордость. А вот первая официальная девушка GD, которая Кико…это такое позорище, что её просто признавать не хочется и оставлять на страницах истории участников группы", "Ян Хён Сок пытался надавить на жалось рассказав всем, что у Бом умерла подруга".
 
Над материалом работали
Создатель
dreamer ^_^
dreamer ^_^
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1134693
+ 14   (18)
Даже боюсь представить что бы сделали с нашими Б.Моисеевым, Ф.Киркоровым, А.Пугачевой, М.Галкиным и т.п. живи они в Корее. А тут за такие незначительные шалость готовы просто разорвать.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
Тото
, №1134691
+ 14   (16)
[quote]Кому: #1134684, Sovagor:
XiahManiac, она то кореянка по матери, но гражданка Японии, с японским именем. :) И как-то Восточное море назвала Японским ( уже за одно за это можно заслужить черную ненависть корейцев), и сфотографировлась на фоне японского флага. И с травкой нее была история, пусть столетней давности, но была. :)

Не удивительно, что она назвала море Японским, она же выросла и училась в японской школе, их так этому научили, а про Восточно и не говорили скорее всего; И то, что на фоне японского флага сфоткалась, тоже не вижу ничего такого, она ведь выросла в этой стране, и считает ее свом домом, и там же она хлеб насущный зарабатыет. Про наркотики, ошибки молодости, к тому же в раннем возрасте в этом бизнесе не удивительно, хорошо, что это в прошлом.
 
, №1134690
+ 8   (20)
"Проблема не в том, что Big Bang в принципе состоят в отношениях, а в том, с кем они в них состоят"…ммм вам какое дело то? не вам с ней встречаться, а ему
мне одной кажется, что корейские фаны слишком много на себя берут…
 
, №1134689
+ 12   (16)
Тото,

А Мин Херин я вообще не знаю


Это известная, популярная, и весьма неплохая корейская актриса. :) И гораздо красивее Кико, если уж на то пошло. :)))

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд

Тото,

где она стала нацисткой


Я думаю, имелось ввиду, что империалистическая Япония была союзницей фашисткой Германии во II Мировой войне.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
Тото
, №1134688
+ 9   (11)
XiahManiac, как раз хотела про это написать, в одной статье она сама сказала, что на половину кореянка, и кстати немного говорит на корейской, с чего ее корейцы невзлюбили, и где она стала нацисткой :whitebear_036:
По мне очень милая девушка и модная, как сам Джиди, мне нравится она.
А Мин Херин я вообще не знаю, наверное хорошая девушка, но как фанаты с уверенностью говорят, ощущение будто ангел. За Кико немного обидно, по женски :bubble-bear23:
 
, №1134684
+ 10   (12)
XiahManiac, она то кореянка по матери, но гражданка Японии, с японским именем. :) И как-то Восточное море назвала Японским ( уже за одно за это можно заслужить черную ненависть корейцев), и сфотографировлась на фоне японского флага. И с травкой нее была история, пусть столетней давности, но была. :) Я ж говорю, она и Джи - идеальная пара. :)

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд

Kedi,

они забыли у фанатов разрешения попросить…


А ничего не поделаешь. Весь их успех, особенно финансовый, все это во многом благодаря поддержке фанатов.
 
, №1134677
+ 13   (15)
отрывок статьи из Википедии (она не панацея, но всё же)
"Кико родилась в Далласе, штат Техас, её мать - японская гражданка корейского происхождения, а отец - американец. Имеет младшую сестру, Эшли ("Юка"), которая также является моделью. Когда Кико исполнился год, её семья переехала в Токио, а затем поселилась в Кобе (Япония), где её отец получил работу. В 2003 году, когда Кико исполнилось 13 лет, её родители развелись. Отец вернулся в США, а она осталась с матерью в Кобе. До 16-летнего возраста, пока не переехала в Токио, Кико была занята в модельной сфере на полный рабочий день. Хотя она прожила в Японии большую часть своей жизни, Кико также имеет американское гражданство и кроме японского языка свободно общается на английском."
Исходя из статьи кровь у модели "мешанная" (извините, на ночь, в голову не бьёт ничего), она никак не может быть нацисткой, иначе она противоречит самой себе. А по маме она этнически сроду кореянка, просто выросла в Японии.

рада, что ребята из "Белого Рождества" сейчас очень популярны
 
, №1134669
+ 9   (11)
Вопрос в том, каких девушек они себе выбирают.

Ну да, как же это они забыли у фанатов разрешения попросить… С кем встречаться - личный выбор каждого человека, будь то G-Dragon или обычный прохожий. Просто представьте себя в подобной ситуации. Это не значит, что нужно поощрять употребление наркотиков, но не они первые и не они последние, раз уж нашли друг друга, так пускай встречаются. Видать, весело им вдвоём)) А насчёт нацизма сама заинтересовалась, в чём же он проявился, вот что нашла на просторах интернета "…выкладывание своих фотографий на фоне флага империалистической Японии (корейцы очень плохо относятся к этому флагу из-за колонизации Кореи Японией), посещение храма Ясукуни (в Корее и Китае этот храм считается символом японского милитаризма)." Вот так вот.

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №1134661
+ 11   (13)
Да уж… :bubble-bear43: Я ничего не знаю ни про Кико, ни про Мин Херин так что не могу ничего сказать… Я просто радуюсь за любимых исполнителей) Главное чтобы они были счастливы)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1134657
+ 18   (26)
Фанаты, скажу страшное, но вам же не привыкать, верно? Пережили синие волосы Джи, и переживете и то, что Джи и Кико подходят друг другу, у обоих подмоченная репутация, которой уже ничем не помочь. :bubble-bear27:
 
, №1134655
+ 12   (22)
Вопрос в том, каких девушек они себе выбирают.

Ага с ними он тольно не посоветовался!!!
Или все девушки должны проходить кастинг у фанатов на подходящую кандидатуру до того как сам айдол с ней познакомиться ха-ха-ха? Такая роль фаната как матери-сводницы
Не фанатам же потом с девушкой встречатся, а самому артисту. Кстати мне понравилось как Кико играет в новой дораме.
И вообще все забыли про пару Тэяна и обсуждают только пару GD (чему нет подтверждения)- просто смешно
 
, №1134653
+ 10   (18)
Не нам судить в данной ситуации, думаю, на сей раз корейцы недовольны неспроста, да и обвиняют ее не в том, что она забрала их оппачку, а в нацизме и использовании наркотиков.

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1134651
+ 11   (21)
Мне тоже не нравится Кико, но если Джи любит её и счастлив с ней , то я буду только рада, что мой биас познал все прелести любви )))) но корейцам этого непонять (((

P.S за Тэ и Хе Рин очень рада !!! Являюсь их шиппером после того как посмотрела клип с их участием ) и вот мечта сбылась !!!

Андеее…! © Ли Кван Су
 
, №1134650
+ 14   (28)
Кому: #1134639, D.T.V.:
Капец, понеслось… Так и знала что шизанутые фанаты это так не оставят, припомнят вся, всё и всем.

Согласна… :whitebear_020:


Дахыч :bubble-bear36:
 
, №1134649
+ 5   (23)
То ли еще будет. :)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть