Голосовать
+ 298   (104)
2 июня 2015 года в 21:42 | 9806 просмотров | 31 комментарий

Пользователи сети удивлены, что YG подтвердили отношения Тэяна

Пользователи сети комментируют это так: "Потому что YG не хотят признавать официальных скандалов, связанных с GD, чтобы не испортить его имидж окончательно. Ибо тогда им придётся признать, что он наркоман, встречающийся с психованной с..ой и нацисткой", "Может потому, что с этой Кико связанно куча скандалов? Например, употребление наркотиков и открытый нацизм", "YG всегда много врали… Их правило номер 1: отмалчиваться, если всплыли правдивые негативные слухи. Даже во время скандала с Пак Бом, Ян Хён Сок пытался надавить на жалось рассказав всем, что у Бом умерла подруга. Это было чистой воды враньем, и когда на сайте "Segye Ilbo" это доказали, от Сока больше не последовало ни единого заявления. Врать в лицо для них норма", "Проблема не в том, что Big Bang в принципе состоят в отношениях, а в том, с кем они в них состоят", "Всем плевать на то, что они состоят в отношениях, людям не плевать только на то, с кем они встречаются. GD встречается с этой Тико или Кико, или как-там эту нацистку зовут", "Как вы смеете сравнивать Мин Хё Рин с этой Кико!", "Мин Хё Рин никогда не попадала в скандалы, поэтому люди позитивно на неё реагируют, чего не скажешь о Кико, поэтому-то YG и не торопятся подтверждать что-либо", "Никто не говорит о том, что парням из Big Bang нельзя ни с кем встречаться. Они уже в таком возрасте, когда пора бы. Вопрос в том, каких девушек они себе выбирают. Кико попадала в триллионы скандалов и не понравится людям в любом случае. Неужели не понятно, почему не признают их отношений официально. Зачем надо было писать такую бесполезную статью?", "Вся разница в реакции. YG спокойно признали Мин Хё Рин, потому что им за неё не стыдно. А вот с Кикой как-то стрёмно иметь какую-либо связь. Мне было бы грустненько, если бы я встречалась с кем-то публично, но меня бы отказывалась признавать компания YG", "Потому что даже YG стыдно за такую, как Кико. Мин Хё Рин очень хорошая и честная, гордость. А вот первая официальная девушка GD, которая Кико…это такое позорище, что её просто признавать не хочется и оставлять на страницах истории участников группы", "Ян Хён Сок пытался надавить на жалось рассказав всем, что у Бом умерла подруга".
 
Над материалом работали
Создатель
dreamer ^_^
dreamer ^_^
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1140933
 0   (2)
Личный выбор, личные предпочтения, своя судьба,собственные ошибки… Все имеют на это право.Желаю им счастья. Пусть будет все так,как они того желают. Иногда, жизнь парует очень странно,но, все, что не делается,все к лучшему.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1140926
+ 1   (3)
удивляюсь людям, которые пытаются лесть со своими советами и требованиями в чужую личную жизнь! ну какая разница кто с кем встречается?! разве все мы тут собрались не ради творчества парней? весело короче :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1135246
+ 9   (11)
Очень рада за Теяна они хорошо вместе смотрятся, но простите меня но я не понимаю одной вещи :whitebear_036: Кроме того что GD и Теян принадлежат одной группе и одной компании , это не означает что они должны вести себя одинаково. Теян единственный из группы у кого не было больших скандалов, да и его девушка тихая личность :th_3: Да GD не такой белый и пушистый , и девушку себе нашел такую же энергичную как и он :th_26: но не будь он таким не был бы любимчиком миллионов поклонников. Это абсолютно 2 разных человека и какой смысл сравнивать их и их девушек :bubble-bear43: Они разные личности и почему фанаты группы рады за одного но при этом поливают грязью другого участника :tbr-11: Печалит это все очень, но надеюсь они будут счастливы с тем с кем захотят :bubble-bear53:

Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… :tbr-18:
:tbr-19: Счастье это сложно ((( :tbr-19:
 
, №1135227
+ 5   (7)
С одной стороны, да, это личный выбор каждого, - с кем хочешь, с тем и встречайся. Однако, в этом конкретном случае правила, которые работают на обычных людей, неприменимы. Эти ребята - медийные персоны, публичные люди. У Кореи уже проблема с анорексией, которая вызвана худобой айдолов и пропагандой диет (которые фактически сводятся к голоданию). Это свидетельствует об огромном влиянии айдолов на подрастающее поколение.
:bubble-bear51: :bubble-bear51:
К ГД я индифферентна, мне он вообще никак, - что есть, что нет. Но насколько я знаю, он очень популярен в Корее, а потому пропорционально известности на него и налагается ответственность. Не может в абсолютной тайне держать свои отношения, - пусть заводит хотя бы фиктивные, на публику, но с правильной девушкой. Либо жует тонны ненависти.
:bubble-bear44: :bubble-bear44:
Тут уж одно из двух. Ну, или вообще уйти из шоу-бизнеса, чтобы быть с любимой девушкой, но сдается мне, для него это не вариант.
:bubble-bear49: :bubble-bear49:
Корейцев, зная их историю и чего они от японцев натерпелись, обвинять в такой эмоциональности не могу, уж извините.
:bubble-bear50: :bubble-bear50:

Не фанат
 
, №1135177
+ 6   (10)
что за странные комменты про "важно не то, что они встречаются, а с кем встречаются"? :th_114: какая вам разница с кем?! главное чтоб они были счастливы! :bubble-bear19: :bubble-bear44:
и вообще, важно что их музыка шикарна, а остальное их ЛИЧНАЯ жизнь
а про комменты о Бом вообще молчу :whitebear_032:

да что тут говорить, надеюсь, Бэнгам все равно на их ненависть :whitebear_020:

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1135070
+ 7   (9)
Кому: #1134693, D.T.V.:
Даже боюсь представить что бы сделали с нашими Б.Моисеевым, Ф.Киркоровым, А.Пугачевой, М.Галкиным и т.п. живи они в Корее. А тут за такие незначительные шалость готовы просто разорвать.


Да они бы этого просто не вынесли. Хотя может, если бы у нас культивировали айдолов на конвейере и наши бы фанатки тоже превратились в их подобие. Так или иначе всегда были те, кто готов умереть за своего кумира и ждать у подъезда, это не только в Корее.
 
, №1134811
+ 11   (13)
как бы тут от самого Тэяна зависит и от самого Чиж Ена, если не подтверждает,знает у него та то свои причины

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1134752
+ 13   (15)
Кстати девушка действительно очень мила. Можете посмотреть её в фильме Sunny (2011)
Честно - недоумение. Раньше такого не было

Чтож это говорит о том что наш любимый сайт становится популярным
 
, №1134722
+ 13   (15)
Извините за упоротое построение предложений
Я хоть и фанат бенгов, но я считаю, что это их выбор. Нет никого без червоточины, можно изойтись на нет, поджаривая чей-то пукан комментариями в интернете, а потом пойти и солгать/оклеветать/упиться/изменить/дать взятку и т.д. Главное - то за что признают человека. Если это помогает GD творить, то пусть встречается с кем хочет, пусть Тэян будет счастлив (порадуемся за него), но в первую очередь меня будет волновать их творчество, о остальном просто нет права судить…

А вот и те же неадекватные люди прошлись по теме-заминусовали всех подряд. Как видно и среди нас(на сайте) такие бродят "критики" которые всегда недовольны

да, эта тема недавно пошла. Честно - недоумение. Раньше такого не было (не так сильно всё же).

:whitebear_032:
:th_14:
Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
 
, №1134712
+ 14   (16)
А вот и те же неадекватные люди прошлись по теме-заминусовали всех подряд. Как видно и среди нас(на сайте) такие бродят "критики" которые всегда недовольны
 
, №1134708
+ 15   (17)
Я конечно почти не знаю эту актрису, видела её только в одном клипе.
И так же не буду ничего говорить про GD и Кико, потому что ничего не знаю об этой истории.
Но я очень рада за ТэЯна и ХеРин. Надеюсь, что у них всё будет хорошо! :tbr-17: :bubble-bear26: :bubble-bear08:

За мечту нужно держаться, как бы тебя ни пытались оторвать от нее ветра сомнений. Добраться до мечты – значит пройти тест на выносливость.
꿈 을 위해 당신은 당신이 그녀의 의심 을 바람에 시도 할 수 있는 경우 로 유지 해야합니다. 꿈을 얻으려면 - 다음 지구력테스트를 통과.
 
, №1134703
+ 11   (21)
Очень рада за Тэяна и Мин Хё Рин. Хотелось бы и GD пожелать счастья. Он ведь такой любимый и такой на всю голову GD, что трудно вообще представить рядом с ним кого-то. Мб, своенравная Кико - лучший выбор. Тем более, что это ЕГО выбор. Жаль, в глазах корейцев все не так. :th_24:

Угрозы, обещания и добрые намерения - ничто из этого не является действием
 
, №1134702
+ 13   (15)
Тото, слушайте. :) Вы не знали, я вам написала кто это, это ни в коем случае не было претензией, так что не стоит объяснять. :) У вас свое мнение, ну и ок. А фанаты - вечная тема. Да, будут лезть в личную жизнь кумира, да будут советовать, критиковать, ненавидеть их девушек, и все такое. А идолы, идолицы, актрисы, актеры всегда будут попадать в истории. Тут удивляться уже нечему, особенно, когда экранный образ абсолютно не соответствует реальному, и рано или поздно, но правда выходит наружу.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
Тото
, №1134699
+ 10   (16)
Sovagor, я не говорю ничего плохо про Херин, я правда ее не знаю. Да она симпатичная, но на мой вкус Кико сипатичное, немного необычная внешность. Дело даже не в этом, а в том, что фанаты знают их только как личности публичные, а не как обычных девушек и людей, но уже судят и ставят клеймо. Херин возвели как ангела и как то слишком боготварят, но только в сравнении с Кико. И лучше тогда Херин не влипат в истории, а то у корейских фанов от любви до ненависти всего один..
 
, №1134698
+ 18   (20)
Тото,

Не удивительно, что она назвала море Японским, она же выросла и училась в японской школе, их так этому научили,


Э нет. :) Японцы прекрасно осведомлены как это бесит корейцев. А Кико, которая встречается с корейским парнем, часто бывает в Корее, могла бы думать, прежде чем говорить. :) Да и вообще, думать, и не влипать в истории.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть