В связи с тем, что участились случаи недоступности ДорамаКуна рекомендую добавить в закладки следующий сайт: find.evmoh.ru. Этот сервис анализирует доступные для вас адреса.
Голосовать
+ 166   (57)
16 апреля 2015 года в 11:36 | 3470 просмотров | 18 комментариев

Приговор для менеджера Ladies' Code

Суд решил заменить приговор, вынесенный ранее (1 год и 2 месяца тюремного заключения), на тот же период, но с отсрочкой в два года, что означает: если он не совершит проступок за это время и не нарушит закон - он не сядет в тюрьму. Вдобавок к этому, менеджер должен находиться 160 часов на общественных работах и 40 часов на занятиях по законопослушанию.
Судья: "Семьи Ынби и Рисэ пришли к согласию с ответчиком и надеялись на мягкий приговор. Учитывая серьезность дела, мы также дополнительно ввели в приговор общественные работы и курсы".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, № 1098803
+  4   ( 14)
них*** этот Мир не спасёт…

деньги, деньги, деньги, деньги, рублики,
Франки, фунты-стерлинги да тугрики!(с)

Добавлено спустя 51 секунду

Кому: #1098787, Aleka_90: Главное чтобы он понял что совершил преступление и просит прощения у родителей Ынби и Рисэ
- какая милая глупость Вами написана…
 
, № 1098799
+  9   ( 9)
если семьи погибших дали на это свое согласие, то почему бы и не смягчить приговор?!
в любом случае ничего уже не вернет им их детей!(((
 
, № 1098787
+  5   ( 5)
Главное чтобы он понял что совершил преступление и просит прощения у родителей Ынби и Рисэ
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть