Голосовать
+ 29   (11)
11 июля 2022 года в 20:30 | 2112 просмотров | 5 комментариев

Якорь / Anchor [2022]

Описание:

Ведущая новостей получает звонок перед эфиром. Неизвестная женщина сообщает свой адрес и о неизвестном, который убил ее дочь и скоро придет за ней. Звонящая женщина оказывается фанаткой ведущей и будет счастлива, если та приедет лично на место преступления. Ведущая решает, что это очередной розыгрыш. Однако, она решает проверить полученную информацию и, отправившись по адресу, обнаруживает два трупа…
Смотреть Якорь / Anchor онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Якорь (оригинал)[з]  
 Якорь (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Озвучка, Movie, K-Movie, триллер, 2022, психология, ФДГ АрхиAsia
 
, №1730170
+ 4   (4)
Интересный фильм, но очень мрачный.. Раздвоение личности.. все это сложно..Детская психологическая травма, желание быть нужной и узнаваемой любыми способами.. Финал , конечно, дает надежду , что главная героиня все отпустит и будет счастлива с ребенком и мужем..
 
, №1728571
+ 4   (4)
Если в фильме появляется психиатр, значит, у кого-то что-то не то, чем кажется.
Я бы не сказала, что фильм - триллер. Скорее, драма.

В целом, фильм не плох. Умело так нагнетается обстановка, стрелки переводят то с одного героя то на другого.

Поставлю, пожалуй, 8/10.

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1728489
+ 5   (5)
Фильм скорее понравился. Сразу предположила, что мать это плод её воображения и что видит её только она. Уж слишком настойчиво она требовала от неё объяснений касательно работы. Да и поведение самой женщины указывало на проблемы с психикой. Уже ближе к финалу сталь понятно, что именно послужило триггером к её срыву.
Очень страшно знать, что такие трагические истории, как гибель ребёнка от рук матери, случаются достаточно часто. И часто помощь оказывается слишком поздно или не оказывается вообще. Например, насчёт прошлого главной героини и её матери. После того, как мать пыталась её убить в детстве, каким образом её не лишили родительских прав или хотя бы не отправили на принудительное лечение.
Фильм понравился на 8 баллов.

КУМИХОШИ
 
, №1728484
+ 4   (4)
Сложный выбор между карьерой и ребёнком, тут уже каждая женщина решает для себя сама. Наверно с гнилового яблока стала понимать, что здесь явно что-то не так. Считаю, что с такой проблемой, судьба малыша может повторить историю дочери и матери. Психиатр вообще не понятно чем занимался, толком не лечил и допустил столько жертв. Сыграли актрисы хорошо. Фильм оценила бы на 7 баллов, посмотреть можно один раз.
 
, №1728201
+ 4   (4)
Триллер средненький, на раз. Описание как бы не совсем то, о чем фильм…

Моя версия:
"Ведущая новостей получает звонок перед эфиром. Неизвестная женщина сообщает свой адрес и о неизвестном, который убил ее дочь и скоро придет за ней. Звонящая женщина оказывается фанаткой ведущей и будет счастлива, если та приедет лично на место преступления. Ведущая решает, что это очередной розыгрыш. Однако, она решает проверить полученную информацию и, отправившись по адресу, обнаруживает два трупа…"
:whitebear_020:

:th_64:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть