Голосовать
+ 172   (64)
18 марта 2015 года в 18:11 | 4394 просмотра | 26 комментариев

Пак Шин Хе на встрече с поклонниками в Японии

В апреле этого года на каналах Eisei Gekijo и Mnet Japan в Японии начнется трансляция драм "Наследники" / "The Heirs" и "Пиноккио" / "Pinocchio". Чтобы привлечь внимание зрителей к драме "Пиноккио", канал Eisei Gekijo подготовил несколько встреч с актрисой Пак Шин Хе, исполнившей главную роль в сериале. Во время выступления актриса поделилась со зрителями проблемами и курьезами возникшими во время съемки драмы "Пиноккио". Она так же исполнила несколько импровизаций на тему "Пиноккио" и спела семь песен из списка составленного самими зрителями в зале.
Актриса сказала: " Я очень благодарна вам за поддержку и любовь. Этим вы даете мне много энергии и я буду упорно работать, чтобы показать более высокие результаты будущем. Я очень дорожу вашим вниманием и сохраню в памяти нашу встречу." Пак Шин Хе немного поделилась своими планами на будущее и ответила на вопросы зрителей. Встреча прошла в непринужденной и веселой атмосфере.
В рамках своего турне, следующая встреча с поклонниками Пак Шин Хе пройдет в Шанхае, Китай двадцать восьмого марта.
Park Shin HyePark Shin HyePark Shin HyePark Shin Hye
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: J-News
 
Страницы

, №1065660
+ 5   (9)
И дорамы видели, и фильмы.. Не верю.. Да, все отзывы о ней хорошие, мол, трудяга-человек. Но как актриса она меня не трогает абсолютно (простите, фанаты). От работы к работе вижу не главных героинь с разными характерами и судьбами, а Пак Шин Хе.. Какая-то она однотипная, одноплановая.. :bubble-bear22: А может, раскрыться не дают. :whitebear_036:
Это сугубо моё личное мнение, не хочу никого обидеть)

Хотя её фотографии в качестве модели впечатляют.

Alea jacta est
 
, №1065654
 0   (4)
Джотти,
А с чего вы взяли,что я собираюсь перед вами отчитываться.Она мне нравиться ,этого достаточно.Стесняюсь спросить ,вы то здесь по какой причине.Не то,чтобы мне было интересно,просто вы имеете привычку задавать некорректные вопросы,вообще выражать свои мысли некоректно,решила последовать вашему примеру.У меня на вас нет никаких обид,даже если мы где словесно и пересекались ,я настолько позитивна,что забываю всё сразу и напрочь.Это у вас явно нездоровая нелюбовь конкретно к этой актрисе,которую вы видели,в раннем детстве,когда те кому вы симпатизируете,несмотря на такой же возраст балду пинали.
Судя по тому,насколько поверхностно вы привыкли судить,да, я знаю её лучше.Конечно не знаю ,как своих детей,но мне достаточно того,что известно и этого поверьте хватает,чтобы с вашим суждением не согласиться.Есть такое понятие,как чувство такта,я его конечно попрала,но сразу после вас,не удержалась…так что ,у вас не должно быть притензий.Вы не лестно отзываетесь о той ,кого фактически,даже намёком не знаете и не пытались узнать,я попыталась её защитить,задев видимо этим.Мне кажется ,я вас ничем не оскорбила,в отличии от вас…
 
, №1065561
+ 2   (6)
Feya
прекрасно зная,что вы не правы в своих суждениях высказались некрасиво о человеке,которого даже не знаете.


Ну допускаю, конечно что Вы её лучше знаете, и в своем всезнании абсолютно уверены..
И что некрасивого Вы узрели в том, что она не убедительна?
Зато меня Вы продолжаете некрасиво "прикладывать.. Уже и царский титул присвоили и даже поздравили.. У Вас ко мне горькая обида на что-то я никак не пойму..
По существу, кроме того, что она актриса вся Корея, чем Вам то она так полюбилась, что Вы за неё так "тельняшку то на себе рвёте". пока ничего конкретного, кроме ваших вымыслов в мой адрес я не услышала..

Подобное притягивает подобное. Закон подобия, однако.
 
, №1065535
+ 1   (5)
Джотти,

А с чего вы взяли,что ,я её выбрала в любимицы по количеству регалий,я перечислила их к примеру,что наверное,если если бы она была бы безталанной,то всех этих регалий не было бы или не в таком количестве.И не говорите мне о приличиях,если уж на то,пошло,неприличнее меня здесь вы сами,ибо прекрасно зная,что вы не правы в своих суждениях высказались некрасиво о человеке,которого даже не знаете.Чтобы сказать что-то подобное,надо знать о ней всё,а вы "Струны души"…сотни тысяч любят её за эти "Струны души",а вы "Николай 2"…с чем вас и поздравляю.Если вы считаете приличным сказать так о ней,то мне уж куда проще сказать подобное и о вас.Разницы никакой.И слава Богу ,что вы не среди её почитателей,а то я бы себя не уважала.Надеюсь ваши любимицы будоражат вашу натуру с ног до головы…страшно представить кто это…
 
, №1065486
+ 4   (8)
Любимицей и младшей сестрой нации не абы кого выбирают,значит знают кого.И у неё у единственной 4 награды,подряд на Baek Awards Intertaiment,а это корейский Оскар.Она если не первая в ОПе по популярности и востребованности,то в 5-ке точно.А по сему,может с вами что-то не так????


Наверное со мной действительно что-то не так, потому что я не выбираю любимчиков по количество премий и регалий..
Да, и не считаю количество тараканов в чужих головах, потому как не прилично это вроде..
И с удовольствием послушала бы Ваши хвалебные речи относительно неё, а лучше прямо с дорамами, где она наиболее блещет..
А если брать те же "Струны души", то единственное на что сподвигла меня Пак Ши Хе, так на мысли - только бы ей не досталась главная роль в спектакле, вокруг которой вся борьба шла по сюжету дорамы..
 
, №1065430
+ 5   (5)
observer, извините я не имела ввиду внешность, а характер человека и как она себя показывает себя. Да она очень красивая.

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №1065371
+ 5   (5)
мне она нравиться своей обычностью, не выделяется

а по-моему, внешность у нее обычной не назовёшь, нестандарт среди корейских кукольных красоток:) очень приятная, жаль, что роли однотипные - славной правильной девушки:(

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (М.Булгаков)
 
, №1065359
+ 8   (8)
Джотти, мне она нравиться своей обычностью, не выделяется. Не устраивает из себя звезду, уже более 7 лет не может закончить университет, так как сама ходит на все занятие. Думаю из за этого у нее так фанатов. Удачи Шин Хё :bubble-bear52: И перед зрителями она уже более 10 лет :bubble-bear16:
 
, №1065354
 0   (6)
Джотти,

Вот странная вы и хотя тоже огребу,но скажу-сколько людей-столько и мнений.Мне она очень понравилась ,потому ,что ,я посмотрела все фильмы с ней.Не буду нахваливать, ночи не хватит.Но с другой стороны понимаю где-то вас,мне тоже не нравиться Пак Мин Ён,не видела в ней актрису никогда,одно жиманство и притворство,одно выражение лица,которое она аккуратно себе пришила.Ну,а вы будьте обьективной,посмотрев одну дораму -мнение не строят.Я бы ещё поняла,если бы вы были критиком с дипломом,а так ,кто вас знает,какие у вас тараканы в голове и что вам от актрис надо.
Поняла бы ещё ,если была она актрисой второго дивизьона,а то ведь в ТОПе и уже сколько лет.Любимицей и младшей сестрой нации не абы кого выбирают,значит знают кого.И у неё у единственной 4 награды,подряд на Baek Awards Intertaiment,а это корейский Оскар.Она если не первая в ОПе по популярности и востребованности,то в 5-ке точно.А по сему,может с вами что-то не так????
 
, №1065292
+ 10   (16)
Вот сейчас огребу конечно, но люди, объясните мне за что её так все обожают то???? Я с ней "Струны души" посмотрела, ожидала "Вау-эффекта" а оказалось… Обычно после просмотра хоть какие-то впечатления от актрис остаются: либо понравилась, либо раздражала.. а после неё вообще никаких впечатлений.. :tbr-8:
 
, №1065262
+ 6   (6)
:bubble-bear29: Удачи тебе :bubble-bear51:

01. Если не любить себя, есть ли причина для существование?
Джи Чан Ук

02. "Одно из самых классных качеств взрослого: с процессом взросления не потерять в себе ребёнка"

03. "Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же. Сделай добро. Ты другой человек. Ты лучше…"
Ли Мин Хо

:bubble-bear36:
Любимчики:
01. Джи Чан Ук
:bubble-bear29:
Дорамки:
01. Хилер
02. Наследники
03. Потомки солнце
04. Подозрительный партнер
05. Безрассудно влюбленные
06. Телохранитель - K2
:bubble-bear39:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть