Голосовать
+ 75   (25)
23 июля 2012 года в 19:55 | 2616 просмотров | 1 комментарий

INFINITE для "Cosmopolitan": "Мы хотим остаться всемером"

Участники на данный момент имеют весьма плотное расписание из-за приближающегося 5-дневного концерта, который стартует 8 августа. На вопрос касательно усталости в связи с их подготовкой к концерту, а также насыщенному графику, участники INFINITE заявили, что черпают силы в поддержке поклонников. Билеты на их концерты были распроданы в течении 15 минут.

Во время интервью Хоя прокомментировал насчет лидера СонГю, который получил много внимания благодаря мощному вокалу и навыкам участия в развлекательных шоу: "Он удивительный лидер с сильным чувством ответственности и лидерскими качествами. Даже если его произношение иногда оставляет желать лучшего." СонЧжон добавил: "Он был устрашающий, когда мы были стажерами, но сейчас уже нет. Как лидер он старается поднять наше настроение шутками, но иногда его шутки переходят все границы и раздражают."

УХён рассказал об отношении участников к свиданиям: "Это сложно для всех нас, потому что мы не относимся к тем людям, которые могут просто первыми подойти и завязать разговор. Хотя мы уже в том возрасте (чтобы желать отношений), мы просто слишком заняты. Мы подпитываемся любовью наших фанатов."

Участники INFINITE также согласились, что у них есть одна мечта: "Мы надеемся навсегда остаться всемером как группа музыкантов."

Полное интервью опубликовано в августовском номере журнала "Cosmopolitan".

INFINITEINFINITEINFINITE

YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Girl Korea
 
 
, №351500
+ 4   (4)
какие они хорошие, очень хочется что бы она остались в таком состове..
даже если вдруг пойдут сольно, уверена у каждого будет успех, они во многом таланиливы, но когда они вот так вместе, это как-то праивльнее

https://vk.com/nikolaev_kyrsy_anglyiskogo , подпишитесь пожалуйста! Новости можете отключить, но кому не сложно! всех люблю, всем привет)

"Go where your heart leads. Do what you want. Go where you want. Go as far as you can go."(c) I need romance 3
1. I need romance 3
2. Reply 1997
3. Fall in love with Soon Jung
4. I hear your voice
5. Good guy
6. P.S. My partner
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть