Голосовать
+ 36   (14)
13 августа 2012 года в 15:47 | 1305 просмотров | 0 комментариев

ЧжунСу из JYJ выпустит тизер музыкального видео на свой 1-й английский сингл ‘Uncommitted’ в полночь…

C-Jes Entertainment заявили: "Сегодня мы выпустим первый тизер музыкального видео на 1-й английский сингл, ‘Uncommitted’, Ким ЧжунСу".

Режиссер Марк Класфелд добавил: "Я хотел выразить утончённость человека в тексте. Мужественный и сильный, но при этом сентиментальный. Взгляд ЧжунСу особенно эмоционален, и вы можете увидеть в нём его шарм".

В создании музыкального видео принимали участие высококлассные специалисты, в том числе креативный директор Ray. Он прокомментировал: "Чтобы создать роскошный, но при этом сказочный городской стиль, съёмки проводились на открытой местности, а не на съёмочной площадке. Мы также использовали анаморфированный формат (формат, в котором широкоэкранное изображение сжато по горизонтали). Поскольку это музыкальное видео отображает деликатную психологическую разницу между мужчиной и женщиной, будет показано два тизера".

Первый тизер будет выпущен в полночь 13-ого августа, а второй планируется к показу 15-ого августа. Напоминаем, что сингл появится 17-ого августа вместе с полной версией клипа.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Girl Korea
 
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть