Голосовать
+ 63   (22)
8 августа 2012 года в 11:01 | 1752 просмотра | 2 комментария

G-Dragon обдумывает произвести свое возвращение на сцене MBC

Идол-группы YG Entertainments, такие как 2NE1 и Big Bang, обычно останавливаются на SBSInkigayo’, когда дело касается появления на самых главных музыкальных программах телевидения. Однако, недавнее назначение Сон Сын Чжона, человека, хорошо осведомленного о телевизионных музыкальных программах, на пост заместителя директора развлекательного отдела, делает более убедительным утверждение, что YG вернутся на MBC.

G-Dragon, лидер Big Bang, собирается вернуться с сольным альбомом в течение месяца, так что его появление в телевизионных музыкальных программах, являются долгожданным событием. Big Bang в настоящее время находятся в мировом турне, и недавно провели концерты в Китае при большом ажиотаже местных поклонников.

YG известны за свое уклонение от появления в музыкальных программах. Конкретно, они выражали свое недовольство рейтингами, устанавливаемыми этими программами, и придерживаются своего убеждения принимать участие только там, где гарантировано качество их выступлений. В результате, они были втянуты в слухи об их обиде на конкретные телевизионные станции.

Ян Хён Сок в официальном блоге YG в прошлом году объяснил: "Причиной, по которой YG пытаются уменьшить количество появлений в ТВ-шоу является тот факт, что мы хотим заботиться о наших певцах" и "певцы должны принимать участие в репетициях и так много готовиться, только ради 3-минутного появления на сцене. 2NE1, которым необходимо сделать прическу и нанести макияж, должны начинать свою подготовку с 2 часов утра, и если у них перед этим была запланирована какая-то деятельность, они даже не могут немного поспать перед своим выступлением".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Girl Korea
 
 
Кумихо
, №360980
+ 1   (1)
Появляться везде и всюду невозможно :tbr-21:
 
, №358157
+ 1   (1)
Любое появление GD для меня праздник :th_3: . Жду с нетерпением :th_57:

Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть