Голосовать
+ 24   (8)
11 декабря 2022 года в 20:25 | 1123 просмотра | 0 комментариев

Ким Хе Юн "пожаловалась" на разницу в росте с Роуном и Ли Джэ Уком

Все трое актёров играли вместе в дораме "Ха Ру, которого я встретила случайно / Ha Roo Found by Chance" (2019).
Ha Roo Found by ChanceHa Roo Found by Chance
Сон Дон Иль заметил разницу в росте между Ким Хе Юн и двумя актерами. Рост Роуна – 190 см, рост Ли Джэ Ука – 187 см, а рост Ким Хе Юн – 160 см. Он спросил: "Как ты оказалась между этими двумя высокими парнями?" Актриса остроумно ответила: "Иногда я их плохо слышу снизу". Она добавила: "Когда мы снимались вместе, я вставала на ящик".
Роун в шутку добавил: "Иногда, когда Хе Юн не мыла волосы, я чувствовал их запах". Ким Хе Юн ответила, громко рассмеявшись: "Сегодня я приняла душ".
За обедом Роун назвал Ким Хе Юн и Ли Джэ Ука "друзьями, которых он очень любит". Он объяснил: "Мы были внимательны друг к другу, поэтому я мог положиться на них, когда был морально и физически напряжен".
Ким Хе Юн также прокомментировала: "Было много сцен, где нам троим приходилось работать вместе, мы подбадривали друг друга и делились своими заботами. Было ощущение, что мы действительно делаем дораму вместе".
Услышав это, Роун добавил: "Я размышлял о том, кто такие друзья. И я думаю, что они те люди, которым ничего не нужно от меня. Их счастье – это мое счастье".
Ha Roo Found by Chance
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть