Голосовать
+ 24   (8)
11 декабря 2022 года в 19:10 | 333 просмотра | 0 комментариев

Комментарии к-нетизенов: Хёна и Дон удалили все совместные фото в Инстаграме

Комментарии к-нетизенов:
1. [+127, 0] "Нет, но если честно, когда я смотрела это, я была пораженаㅋㅋㅋ Когда вы расстаетесь, вы меньше всего хотите видеть друг друга, так почему они не удалили фотографии? ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ"
2. [+95, -1] "Что за? Они все-таки удалили их."
3. [+66, -1] "Они уже удалили фотографии"
4. [+54, -1] "Разве оставшиеся фотографии не спонсорские и рекламные? Возможно, они подумали о рекламных отчислениях и поэтому оставили их."
5. [+38, -1] "Они уже удалили их…"
6. [+29, -1] "Если они удалили свои фотографии после того, как публично сказали что-то подобное, то я готова поспорить, что они расстались, потому что кто-то из них поступил неправильно."
Комментарии pannchoa:
1. "Если бы я выкладывала столько фотографий, сколько они, я бы тоже не заморачивалась с их удалением"
2. "Мне очень интересно, почему они расстались, ведь их отношения были очень крепкими."
3. "Мне показалось, что они "разлюбили друг друга" еще до того, как покинули P-nation. Когда они появились на шоу с детьми, Хёна выглядела немного подавленной. А когда на прошлой неделе она опубликовала новую песню Хёнсына в Инстаграме, несмотря на то, что они не общались уже несколько лет, это только подтвердило мою мысль."
4. "Звучит так, будто это было импульсивное расставание. Я очень надеюсь, что они снова будут вместе. Вероятно, стресс, связанный с покиданием pnation и тем, что их работа так тесно переплетена, был очень сильным."Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть