Голосовать
+ 24   (8)
6 декабря 2022 года в 20:16 | 497 просмотров | 0 комментариев

Генеральный директор Hook Entertainment угрожал убить Ли Сын Ги!

Аудиозапись начинается с того, что человек, предположительно являющийся генеральным директором Hook Entertainment Квон Джин Ёном / Kwon Jin Young, зловеще говорит о себе и о том, на что она способна в гневе. Исполнительный директор агентства пытается успокоить генерального директора, но человек, предположительно являющийся Квон Джин Ён, говорит ему: "Заткнись".
Генеральный директор: "Я из тех людей, которые, когда сильно злятся, становятся очень спокойными и логичными. Я становлюсь очень острой. Но мне нужно очень сильно разозлиться. Если я не так зла, я просто кричу: "Эй, ублюдок! Доходит до того, что я даже сама себя пугаю. Это моя болезнь с самого детства. Я становилась таким страшной и черствой, что люди говорили, что я стану убийцей, что я стану очень злым человеком. Я стала очень (страшной) такой, и сейчас я начинаю становиться такой". Теперь, когда он не сдерживается и попросил нашу бухгалтерскую отчетность, похоже, он действительно не сдерживается".
Исполнительный директор: "Нет, это не так".
Генеральный директор: "Заткнись, прекрати".
Человек, предположительно являющийся генеральным директором Hook Entertainment, Квон Джин Ен, затем разражается тирадой, в которой она угрожает убить Ли Сын Ги.
Генеральный директор: "Я клянусь своим именем, что убью его. Я собираюсь провести остаток своей жизни, пытаясь убить Ли Сын Ги. Этого ублюдка. Клянусь."
Исполнительный директор: "Генеральный директор Квон"
Генеральный директор: "Заткнись, прекрати то, что ты делаешь. Я собираюсь провести остаток своей жизни, пытаясь убить его".
Затем человек, назвавшийся генеральным директором, кричит на менеджера Ли Сын Ги.
Генеральный директор: "Эй, ты, убирайся. Вы, ублюдки".
Генеральный директор: "Эй, отпусти".
Исполнительный директор: "Хорошо, я отпущу".
Генеральный директор: "Я действительно собираюсь убить его".
Затем слышно, как человек, предположительно являющийся генеральным директором Квон Джин Ён, обвиняет свою команду бухгалтеров в инциденте, связанном с бухгалтерскими записями Ли Сын Ги.
Генеральный директор: "Я имею в виду, что с этим (бухгалтерскими записями) не так? И заткнись, с этого момента не говори ни слова".
Генеральный директор: "Эй (менеджер Ли Сын Ги), послушай меня. Пак (сотрудник бухгалтерии)! Эй! Мы попросили Пак сделать это, но он единственный, кто не сделал этого. Он не сделал это, потому что этот сумасшедший ублюдок не хотел работать. Он не дал нам записи. Я сказала, что докажу, что все так и было, так почему ты так себя ведешь? А? Это правда".
Согласно Dispatch, менеджер Ли Сын Ги встает и выходит из конференц-зала. На аудио слышно, как менеджер Ли Сын Ги говорит, что он уходит, в то время как исполнительный директор агентства утешает его.
Менеджер: "Я действительно не могу так больше. Я собираюсь уйти".
Менеджер: "Я не собираюсь этого делать. Прекратите это. Я действительно сделал все, что мог".
Исполнительный директор: "Я знаю, я знаю".
Менеджер: "Вы не знаете, как тяжело я работал. Разве мы не назначили эту встречу, чтобы все обсудить? Что я сделал не так?"
Исполнительный директор: "Вы не сделали ничего плохого. Давайте уйдем".
Затем слышно, как человек, предположительно являющийся менеджером, срывается и плачет, доверившись исполнительному директору.
Менеджер: "Я действительно много работал последние 9 лет".
Исполнительный директор: "Я знаю, я знаю".
Менеджер: "Что ты знаешь? Ко мне всегда придирались, и при всех (генеральный директор) говорил, что с Ли Сын Ги покончено. Как я могу работать, когда она говорит: "Выбирай с умом, кому ты будешь верен ", я тогда смог это вынести".
После более точного перевода это еще более ужаснее, чем можно было подумать и представить!!!
Для начала просмотра кликните на название серии
 Генеральный директор Hook Entertainment угрожает убить Ли Сын Ги![з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
ИсточникСмотреть также:
Ли Сын Ги потребовал отчетности от Hook Entertainment
Ли Сын Ги не получил ни копейки за песни в его агентстве за 18 лет!
Опубликованы сообщения между менеджером Ли Сын Ги и генеральным директором HOOK Entertainment!
Представитель Ли Сын Ги выступил с заявлением о позиции певца
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть