Голосовать
+ 18   (6)
4 декабря 2022 года в 00:46 | 337 просмотров | 0 комментариев

"Пожалуйста, отправьте письмо фаната": Чхве Су Ён и Юн Пак о своих персонажах

"Пожалуйста, отправьте письмо фаната" канала MBC - это четырехсерийный романтический комедийный сериал об актрисе, которая переживает самый большой кризис в своей жизни в индустрии развлечений, и мужчине, который должен защитить чистое сердце своей дочери, написав фальшивые ответы на ее письма поклонников. Суён сыграла знаменитую актрису Хан Кан Хи, а Юн Пак сыграет первую любовь Хан Кан Хи Бан Чжон Сока, преданного отца-одиночки, чья маленькая дочь борется с лейкемией.
Во-первых, два актера выразили свою гордость тем фактом, что сценарий драмы получил награду Excellence Award на конкурсе сценариев драмы MBC в прошлом году, и поделились тем, что заставило их выбрать сериал. Суён поделилась своими первыми мыслями после прочтения сценария: "Я почувствовала, как одинокая топ-звезда Кан Хи преодолевает свою травму, встречая Чон Сока и его маленькую, но сильную дочь Ю На, изменяя себя с течением времени после того, как однажды осознает снова важность любви и мелочей жизни была восхитительно и мило нарисована в драме. Есть много историй взросления, но эта драма также похожа на драму взросления для взрослых детей в возрасте 30 лет".
Она добавила: "Есть много вещей, которые я могу понять, потому что я одного возраста с Кан Хи, и в дораме также есть сцены, когда мы учились в старшей школе, поэтому мне было весело работать над дорамой, вспоминая те дни".
Юн Пак также рассказал, что привлекло его в сценарии, сказав: "Мне было интересно увидеть, как события и персонажи чередуются между повседневной жизнью и фантазией. Более того, я хотел попробовать себя в этой роли, потому что мне было в новинку быть отцом, у которого взаимный роман".
Что касается их собственного сходства с их персонажами в драме, Суён сказала, что ей кажется, что она на 60 процентов похожа на Хан Кан Хи, намекнув на неожиданное обаяние Кан Хи: "Кан Хи изначально была яркой и жизнерадостной, но она одинокий человек, которая строит стены, чтобы защитить себя из-за своей травмы и семейной истории. После того, как она встретила Чон Сока, она начала понемногу проявлять свою изначальную жизнерадостность, и я думаю, что очарование Кан Хи заключается в ее отчужденной, но глупой личности".
На тот же вопрос Юн Пак ответил: "Будь то объект или идея, тот факт, что он не может избавиться от чего-то, чем он полностью увлечен, я думаю, и есть сходство, которое у меня есть с Чон Соком". Он добавил: "Чон Сок говорит и ведет себя так, как будто он очень рациональный, когда встречается со своими друзьями, но он другой, когда он со своей дочерью Ю На. Хотя он родитель Ю На, временами Ю На часто бывает более зрелым. Он сдержанный неуклюжий персонаж. Я думаю, что очарование Чон Сока заключается в том, что он может переключаться между этими двумя личностями".
Когда их спросили, какова их химия, они, не колеблясь, щедро хвалили друг друга. Суён сказала: "Мне было комфортно еще до того, как я встретила его, потому что я всегда слышала, что он такой хороший человек. [После встречи с ним] я была так благодарена, потому что он всегда скрашивал атмосферу на съемочной площадке и успокаивал меня". Суён также отметила, что Юн Пак оказывает хорошее влияние на окружающих его актеров, поскольку он всегда усердно изучает своего персонажа и в результате побуждает своих партнеров также больше размышлять над своими ролями. "Был один тяжелый день, потому что у Кан Хи было много эмоциональных сцен, но я была благодарна Юн Паку за то, что он был так внимателен и облегчил мне жизнь", - сказала Суён, выражая благодарность актеру.
В ответ Юн Пак сказал о своем первом впечатлении о Суён: "Она была такой надежной с тех пор, как я впервые встретился и поговорил с ней. Она много изучала персонажей, и это хорошо проявилось на съемочной площадке. Благодаря ей я смог снимать комфортно и с удовольствием. Поскольку я поверил в нее, у нас не было проблем с изложением мнений и общением, и я думаю, что это позволило снять много лучших сцен".
В заключение актеры описали свою химию одним предложением. Суён определила это как "рост неуклюжих взрослых детей". Затем она объяснила: "Когда Кан Хи воссоединяется со своей первой любовью Чон Соком из старшей школы, она преодолевает свою травму и исцеляется от одиночества и печали, которые она испытывала как ведущая актриса". С другой стороны, Юн Пак оставил более загадочное описание, сказав: "Искренность человека в конечном итоге увидит свет", и намекнул: "Вы узнаете почему, когда посмотрите трансляцию".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть