Голосовать
+ 39   (13)
19 ноября 2022 года в 21:31 | 2716 просмотров | 2 комментария

Чжао Лу Сы, Чэнь Чжэ Юань и другие завершили съёмки в дораме "Скрытая любовь"

14 ноября на официальной странице новой дорамы "Скрытая любовь" было объявлено о завершении съёмок. Сообщение гласит: "Встреча летом (съёмки дорамы стартовали в июле этого года) - это счастливое прощание в начале зимы. Всем спасибо за хорошую компанию во время нашего пути!"
Роли в дораме исполнили: Чжао Лу Сы и Чэнь Чжэ Юань, Бэйби Чжан / Baby Zhang, Гу Шу Ци / Gu Shu Qi Ван И Лань / Wang Yi Lan, Лу Дун Сюй / Lu Dong Xu, Гуань Цзы Цзин / Guan Zi Jing, Ху Юй Суань / Hu Yu Xuan, Виктор Ма / Victor Ma, Дин Сяо Ин / Ding Xiao Ying, Цзэн Ли / Zeng Li и другие. В основе сюжета дорамы история юной девушки, которая влюбляется в друга старшего брата. У него красивые глаза персикового цвета, и он небрежно называл её малышкой, а ей казалась пропастью разница в возрасте в семь лет. Но всё изменилось, когда и в его сердце ярким светом вспыхнула любовь.
Также создатели поделились фотографиями с последнего дня съёмок и постерами.
Hidden LoveHidden LoveHidden LoveHidden LoveHidden LoveHidden LoveHidden LoveHidden LoveHidden LoveHidden LoveHidden LoveHidden LoveHidden LoveHidden LoveHidden LoveHidden LoveHidden LoveHidden LoveHidden LoveHidden LoveHidden Love
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: China-News
 
, №1752238
+ 1   (1)
Отличная дорама получилась!

Дорамозависимая
 
, №1745204
+ 5   (5)
Они так химичили, что у меня улыбка не сходила с лица. Оба просто прелесть.
https://youtube.com/watch?v=3LCdXTpcuYQ
С Лу Сы все химичат, эта маленькая зажигалочка всех заставляет рядом с собой полыхать огнём. Читала у фанатов Дильрабы, что Лу Сы провалила дораму " Кто правит миром" так как у них не было химии с Ян Яном и он Рози ненавидел, я им скинула видио со съёмочной площадки, где Ян Ян её руки из своих не выпускал и ходил за ней хвостом в глаза заглядывал. Заткнулись сразу. Хорошо когда есть такие ролики. Ох и гадости эти фанючки на Лу Сы вылили. А дораму " Кто правит миром" как очень удачную закупили многие западные страны для проката.

Харума Миура
05.04.1990г.- 18.07.2020г.
https://youtu.be/eRVgBqIXBDE
"Бестактность в молодости ещё можно списать на плoxoe воспитание. Бестактность зрелого человека - следствие нравственной тупости.
Это навсегда".

Фазиль Искандер
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть