Голосовать
+ 24   (8)
18 ноября 2022 года в 08:31 | 625 просмотров | 2 комментария

4 причины, почему дорама "Плохой прокурор" обязательна к просмотру

Дорама рассказывает историю эксцентричного и сумасшедшего прокурора, который стремится привлечь к ответственности всех, кто нарушает закон или злоупотребляет им, причиняя вред невиновным. Он не боится и стремится искоренить зло, где бы оно ни находилось.
Яростный, бесстрашный, харизматичный и уверенный в себе, Чон Чжин (До Кён Су / Do Kyung Soo (Дио / D.O из EXO) не похож на обычного прокурора в костюме. Облачённый в кожаную куртку, джинсы и вооружённый палкой кендо, он идёт по своему пути, выслеживая преступников, защищая обиженных, защищая невинных, преследуя истины, раскрывая тайны и делая свой мир ещё на шаг ближе к избавлению от коррупции.
Вот несколько причин, почему вы должны добавить дораму "Плохой прокурор" в свой список просмотра.
Bad ProsecutorBad Prosecutor
1. Комические моменты
Несмотря на то, что дорама представляет собой экшн-триллер, она также с лёгкостью может сойти за комедию. Есть различные моменты, которые служат чистым комедийным золотом, тонкие или явные, эти моменты служат освежающим стимулом для дорамы. Персонаж До Кён Су является движущей силой этого, от его остроумных высказываний и реакций до его смешных выражений лица, даже когда он не пытается быть смешным, это происходит так легко, и это делает его ещё лучше.
Bad ProsecutorBad Prosecutor
2. Очень тонкий баланс
Однако, несмотря на множество комичных моментов, дорама не полагается только на то, чтобы заставить людей смеяться, поскольку это лишило бы дораму её цели и красоты. Существует тонкий баланс между комическим и серьёзным. Зрители могут ощутить чистый накал волнения и интриги. И даже несмотря на то, что многие зрители могут предсказать некоторые сценарии сюжета, это всё равно приятная и захватывающая поездка, поскольку блестящее исполнение актёрами своих персонажей также оживляет эту дораму.
Помимо До Кён Су ещё одним актёром, который, несомненно, произведёт заметное впечатление на зрителей, является Ха Джун. Его прекрасная игра в роли О До Хвана, блестящего и амбициозного прокурора, который, кажется, использует любую возможность, чтобы подняться к власти, но всё ещё проявляет проблески интереса к справедливости и правде, принесла ему тонны признания в Интернете, так как многие с нетерпением ждут, как будет рассказана его история.
Bad Prosecutor
3. До Кён Су
Если вы являетесь поклонником впечатляющей фильмографии До Кён Су, то эта дорама придётся вам по вкусу, так как в очередной раз он не разочаровал своей великолепной игрой. Одна вещь, которую мы можем ожидать от До Кён Су - это то, как хорошо он полностью погружается в свою роль. Это настолько хорошо, что независимо от жанра или сюжета, вы видите не До Кён Су, а персонажа, которого он играет. Это часть того, что делает его особенным. Всё дело в том, как хорошо он изображает эмоции персонажей, что заставляет зрителей формировать или чувствовать связь с ними.
Он - надоедливый брат, который действует вам на нервы, но которого вы не можете не любить в фильме "Хён / Brother" (2016), надменный наследный принц с амнезией, связанный судьбой и настоящей любовью, стремящийся вернуть себе власть и свергнуть тирана, который пытался убить его в дораме "Муж на сто дней / Hundred Days' Husband" (2018), а теперь - воин правосудия, владеющий кендо и стремящийся искоренить коррупцию в обществе в дораме "Плохой прокурор". Все роли разные, с разными чертами характера и связью с аудиторией, и все блестяще сыграны До Кён Су.
Bad ProsecutorBad ProsecutorBad Prosecutor
4. Диалоги
Многие юридические дорамы известны своими увлекательными диалогами. Они никогда не бывают затянутыми или скучными. Эти стремительные диалоги не дают расслабиться на протяжении всей дорамы, каждый момент кажется ключевым действием, жизненно важным кусочком, из которого складывается безумная головоломка. Эта дорама выигрывает и в этом, поскольку её диалоги не только впечатляюще быстры, но и увлекательны. Хорошо это или плохо, но диалог держит вас вовлечённым в каждого персонажа и их сюжеты.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1735304
+ 5   (5)
Спасибо, Зима за подробную информацию по дораме "Плохой прокурор" и о причинах обязательного включения её в просмотр. На неё глаз положила уже несколько месяцев назад, когда смотрела обзоры о новинках корейских дорам. Начну завтра, нечего тянуть.

:kpop2: :bubble-bear39:

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1735295
+ 2   (2)
Бла бла бла, все было бы прекрасно, будь она флагманской или единственной в своем роде… и смотри ее впервой, не смотря другие подобные… а так получается весьма вторично с шаблонными персонажами.

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть