Голосовать
+ 24   (8)
14 ноября 2022 года в 10:39 | 438 просмотров | 0 комментариев

"Золотая ложка": дораму критикуют за проявление "фаворитизма"

Недавно компания столкнулась со спорами, по поводу того, что они проявляют "фаворитизм" при создании дополнительного закулисного контента по сериалу "Золотая ложка". По словам поклонников драмы, многие из недавних закулисных фильмов дорамы, похоже, в преувеличенной степени сосредоточены на Сон У Хёне / Son Woo Hyun, а ведущие актеры, такие как Юк Сон Чжэ / Yook Sung Jae из BTOB, Чон Чхэ Ён / Jung Chae Yeon из DIA, Ли Чон Вон / Lee Jong Won и бывшая участница MOMOLAND Ён У / Yeon Woo, получают заметно меньше внимания.
Кроме того, в случае с одним фильмом фанаты утверждали, что MBC "издевались" над Юк Сон Чжэ в подписи, которая гласила: "Юк Сон Чжэ восхищается видом на реку Хан своими прищуренными глазами и пытается написать акростих… но это вновь похоже на провал~!".
Помимо закулисных видео, загруженных MBC, зрители также утверждали, что MBC разместили необычное количество закулисных фотографий актера Сон У Хёна на странице сообщества дорамы. В одном посте с закулисными фотографиями зрители сказали, что заметили только 1 или 2 фотографии Юк Сон Чжэ и до 9 или 10 фотографий Сон У Хёна.
Обвинения в "фаворитизме" были особенно расценены как неприятные из-за того, что актер Сон У Хёна является артистом King Kong by Starship (дочерней компании Starship Entertainment). Крупнейшим акционером Starship является Kakao, который недавно подвергся критике за использование основанной на слухах страницы Facebook для "продвижения" одних артистов и "клеветы" на других.
MBC опубликовал заявление с извинениями после увеличивающегося потока критики: "У актеров "Золотой ложки" была лучшая химия среди всех драматических актеров. Атмосфера на съемочной площадке была просто невероятно живой. Из-за этого мы сожалеем, что возник такой спор, и мы искренне приносим свои извинения за причинение дискомфорта зрителям, которые любят дораму и ее актеров".
Что вы думаете по этому поводу?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть