Голосовать
+ 21   (7)
11 ноября 2022 года в 10:32 | 1385 просмотров | 1 комментарий

"Взбодрись": выпушены новые кадры

Ранее в дораме Джин Сон Хо тронул зрителей до глубины души, признавшись, что, хотя он и происходил из обеспеченной семьи, он никогда не испытывал искренней любви. Расплакавшись, он признался До Хэ И в своих чувствах, спросив: "Ты не можешь посмотреть на меня?" Тронутая его признанием, До Хэ И утешила Джин Сон Хо, обнимая его, предвкушая, как его искреннее признание изменит их отношения в будущем.

Cheer UpCheer UpCheer Up

В недавно выпущенных кадрах из следующего эпизода дорамы Джин Сон Хо и До Хэ И делятся еще одним значимым моментом вместе, стоя в толпе на школьном фестивале. Среди ярких огней и волнения фестиваля двое студентов смотрят друг другу в глаза, в то время как все остальные заняты просмотром шоу, как будто они могут видеть только друг друга.
Джин Сон Хо не может скрыть свои сверкающие глаза, когда он нежно смотрит на До Хэ И с видимой любовью, в то время как До Хэ И смотрит на него с выражением удивления.
Продюсеры дорамы отметили: "До встречи с До Хэ И Джин Сон Хо отвернулся от эмоции, называемой любовью, но, проводя время с ней в группе поддержки, он обнаружил, что чувствует новое чувство, которое отличается от его чувств к отцу".
Далее они дразнили: "Пожалуйста, следите за тем, как признание Джин Сон Хо изменит чувства между двумя персонажами".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1734981
+ 2   (2)
Джин Сон Хо гамбаре) :kpop27: я в твоей группе поддержки :bubble-bear48:
Сделайте финт ушами, плиз :bubble-bear21:

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть