Голосовать
+ 24   (8)
10 ноября 2022 года в 09:13 | 727 просмотров | 0 комментариев

"Запрет на браки в Чосоне": новые кадры с главными героями

Основанный на одноименном веб-романе, "Запрет на браки в Чосоне" с Ким Ён Дэ / Kim Young Dae - он играет короля И Хона, который так глубоко впадает в отчаяние после смерти своей жены (которую играет Ким Мин Чжу / Kim Min Joo), что в конечном итоге запрещает брак в его королевстве. Спустя семь лет после потери его жены, которая тогда была наследной принцессой, мошенница по имени Со Ран (Пак Чжу Хён / Park Joo Hyun) внезапно появляется перед королем и заявляет, что она может быть одержима духом покойной принцессы.

The Forbidden MarriageThe Forbidden MarriageThe Forbidden MarriageThe Forbidden Marriage

Новые кадры посвящены Пак Чжу Хён в роли мошенницы Со Ран, Ким Ён Дэ в роли короля И Хона и Ким У Соку в роли офицера Ли Шин Вона.
По сюжету Со Ран непреднамеренно оказывается во дворце, где сталкивается с королем И Хоном и Ли Шин Вон. Поскольку Со Ран и Ли Шин Вон оба находятся в ролях, в которых они не могут оставить сторону короля И Хона, зрители могут с нетерпением ждать, чтобы узнать, какие отношения будут развиваться у этого трио, поскольку они начинают проводить слишком много времени вместе.
Групповое фото кажется очень дружелюбным и запечатлевает трех персонажей, охотящихся вместе. Король И Хон, Со Ран и Ли Шин Вон очень быстро сблизятся, что в конечном итоге заставит их понервничать и волноваться.
Наряду с этим возникают неоднозначные отношения Со Ран с И Хоном и Ли Шин Воном. Прежде чем стать королем и подданным, И Хон и Ли Шин Вон были друзьями, поэтому будет много напряжения, поскольку их отношения претерпят изменения с появлением Со Ран.
Продюсеры "Запрет на браки в Чосоне" прокомментировали: "История "Запрет на браки в Чосоне" начинается с неожиданной встречи Со Ран, И Хона и Ли Шин Вона. Пожалуйста, смотрите с нетерпением, чтобы увидеть, какую историю расскажут эти три очаровательных персонажа, каждый из которых переполнен индивидуальностью, когда они встретятся".
Дорама от канала MBC выйдет в эфир 9 декабря!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть