Юн Хён Су присоединился к актерскому составу "Отличный день, чтобы стать собакой"
Актер новичок Юн Хён Су / Yoon Hyun Soo присоединился к актерскому составу предстоящей драмы "Отличный день, чтобы стать собакой / A Good Day to be a Dog" в роли племянника Чха Ын У / Cha Eun Woo из ASTRO.
Ранее Чха Ын У, Ли Хён У / Lee Hyun Woo и Пак Кю Ён / Park Kyu Young подтвердили свои появления в дораме. Юн Хен Су перевоплотится в Чхве Юла, племянника Джин Со Вон (Чха Ын У) и одноклассника Хан Хэ На (Пак Кю Ён).
Юн Хен Су дебютировал в драме SBS "Мальчики-ракетки / Racket Boys" (2021) в роли Пак Чана, члена молодежной сборной с дружелюбным и честным характером. Затем он появился в "Убийственные каблуки / Kill Heel" (2022), "Подростковая преступность / Juvenile Delinquency 1 и 2 сезонов" (2022) и "Сезоны цветения / Seasons of Blossom" (2022).
Съемки дорамы начнутся в октябре 2022.
Дата выхода дорамы "Отличный день, чтобы стать собакой": премьера планируется в 2023 году.Источник
Люблю Корею! Дорамы, k-pop, Тест на дорамщика
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Но вот почему с Ча Ын У в одном проекте
Cogito, ergo sum ©
Тело, бывшее собственностью Элистера Кромптона, временным убежищем Эдгара Лумиса, Дэна Стэка и Бартона Финча, встало на ноги. Оно осознало, что настал час найти для себя новое имя. (с)
И все же время от времени древние мифы оживали, чтобы преследовать воображение жителей этого города… (с)