Голосовать
+ 27   (9)
6 ноября 2022 года в 18:48 | 687 просмотров | 2 комментария

Юн Хён Су присоединился к актерскому составу "Отличный день, чтобы стать собакой"

"Отличный день, чтобы стать собакой" - фантастический роман между женщиной, которая проклята превращаться в собаку после поцелуя, и мужчиной, который является ее единственным ключом к снятию проклятия, но боится собак.
Ранее Чха Ын У, Ли Хён У / Lee Hyun Woo и Пак Кю Ён / Park Kyu Young подтвердили свои появления в дораме. Юн Хен Су перевоплотится в Чхве Юла, племянника Джин Со Вон (Чха Ын У) и одноклассника Хан Хэ На (Пак Кю Ён).
Юн Хен Су дебютировал в драме SBS "Мальчики-ракетки / Racket Boys" (2021) в роли Пак Чана, члена молодежной сборной с дружелюбным и честным характером. Затем он появился в "Убийственные каблуки / Kill Heel" (2022), "Подростковая преступность / Juvenile Delinquency 1 и 2 сезонов" (2022) и "Сезоны цветения / Seasons of Blossom" (2022).
Съемки дорамы начнутся в октябре 2022.
Дата выхода дорамы "Отличный день, чтобы стать собакой": премьера планируется в 2023 году.Источник
Люблю Корею! Дорамы, k-pop, Тест на дорамщика
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1734689
+ 3   (3)
Мальчишка мне понравился, я из-за него Сезоны цветения и посмотрела, из-за него и его партнерши, но точно не из-за ведущего плана. Сейчас смотрю Подростковую преступность) отличная дорама про реальных и не сильно благополучных подростков.
Но вот почему с Ча Ын У в одном проекте :whitebear_032: прям жаль… но вряд ли я на такой сюжет да с красавцем всея Корея подпишусь…

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
Уизса
, №1734681
+ 3   (3)
Не сразу поняла, откуда знаю это лицо. Удачи новичку! :)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть