Голосовать
+ 18   (6)
27 октября 2022 года в 14:22 | 569 просмотров | 0 комментариев

Дженни из BLACKPINK рассказала о статусе "иконы" и своих планах на будущее

Во время интервью у Дженни спросили о смысле названия нового долгожданного альбома группы BLACKPINK "BORN PINK", который вышел в сентябре, и о том, с какой врожденной особенностью для выступлений родилась сама артистка, она ответила: "Мое мироощущение и склад ума, позволяющие мне наслаждаться сценой. Перед выходом я очень нервничаю, но, когда оказываюсь перед зрителями, концентрируюсь только на выступлении и знаю, как наслаждаться концертной энергией".
Когда журналист охарактеризовал сценический образ Дженни как гламурный, в стиле свэг, сама девушка поделилась, что хотела бы, чтобы её видели как увлечённого и профессионального артиста: "По крайней мере, на сцене я хочу показать как никогда крутой образ, и я усердно над этим работаю. Вот почему я думаю, что была бы действительно счастлива, если бы люди стали характеризовать меня именно этими терминами".
В следующем году Дженни дебютирует в сериале канала HBO "Кумир" / "The Idol", вместе с ней в нем снимутся The Weeknd, Лили-Роуз Депп, Трой Сиван и многие другие знаменитости Америки. "Это буквально вызов", - прокомментировала певица. - "Мне пришлось адаптироваться к новым условиям, такого опыта в музыкальной карьере у меня еще не было. Я верю, что это будет большим подспорьем в моей жизни и музыке в будущем".
Благодаря карьере в составе BLACKPINK, девушки объездили множество стран по всему миру. Дженни поделилась своим отношением к постоянным поездкам: "Познакомиться с культурами различных стран на личном опыте - очень полезно. Конечно, сейчас вы можете сделать это опосредованно благодаря СМИ, но это совсем другие ощущения. Когда я вижу разные вещи и знакомлюсь с новыми людьми, я чувствую, что стереотипы, созданные в моей голове, постепенно рушатся. Этот опыт помог мне в творчестве".
Jennie BLACKPINKJennie BLACKPINK

Так как Дженни является "иконой" музыкальной индустрии Кореи, в интервью певицу спросили, какие люди, по её мнению, получают подобный статус. "Человек, у которого есть своё собственное мнение и мысли", - ответила она. - "Я считаю, что вы можете называться "иконой", если вы способны спрашивать и отвечать, полагаясь на свою точку зрения, а не давать угодные всем ответы и рассказывать истории, которые всем понравятся".
15 октября в Сеуле стартовал мировой тур BLACKPINK, в рамках которого группа посетит более 30 городов и встретится с 1,5 млн. зрителей. Дженни рассказала о своих ощущениях от предстоящих выступлений: "Я в предвкушении. Так как мы долгое время не могли давать концерты, я хочу побыстрее вновь встретиться с поклонниками и поделиться музыкой, которую мы так усердно создавали. Прежде всего, после завершения этого путешествия я верю, что снова вырасту, поэтому я с нетерпением жду этого. Я надеюсь, что со временем смогу стать той версией себя, которая будет лучше соответствовать понятию ‘икона’".
Ранее в интервью журналу "Rolling Stone" певица говорила, что та "Дженни, которую мы видели до сих пор, все еще набирается практики". В беседе с журналистом "Elle Korea" она продолжила эту тему и рассказала, чего ждет сама от себя в будущем: "Хочу стать лучше. Верю, что все еще нахожусь на стадии обучения и получения опыта. Надеюсь накопить полученные знания и усовершенствоваться, хочу верить, что это возможно. Я с нетерпением жду эти изменения в себе".
Фотосессию с Дженни для ноябрьского выпуска журнала "Elle Korea" вы можете посмотреть здесь. Ниже представлено небольшое видеоинтервью, записанное во время фотосъёмки.
Перевод: Belle_Morte
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть