Голосовать
+ 101   (37)
10 февраля 2019 года в 17:40 | 7121 просмотр | 7 комментариев

Серийные убийства / Dark Figure of Crime [2018]

Описание:

Триллер о жестоком психологическом противостоянии между детективом и убийцей, который признался в многочисленных убийствах.
Смотреть Серийные убийства / Dark Figure of Crime онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Серийные убийства (субтитры)[з]  
 Серийные убийства (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, драма, Озвучка Movie, K-Movie, триллер, детектив, ФДГ Колобок, 2018, ФСГ Good Will
 
, №1747630
+ 4   (4)
Отличный фильм, было интересно от начала и до конца. Игра в кошки мышки с потенциальным серийным убийцей. Не могу сказать, что он серийник, который получает удовольствие от такого хобби и живёт с целью убивать. Но он убивает абсолютно спокойно и без угрызений совести. Для этого его достаточно немного разозлить. Травма детства и то, что удалось убить отца и избежать наказания, всё этого сформировало его личность. Он превратился в циничное и самовлюбленное чудовище.
Понравился персонаж полицейского, его стремление добиться справедливости для жертв убийцы, дать ответы членам их семьи.

Ardnassak,
Да, резкий переход после "Джентльмена", абсолютно другой образ. Браво актёру.

КУМИХОШИ
 
, №1747615
+ 3   (3)
Услышав описание в деталях преступлений, совершённым этим психопатом, сложно остаться в стороне. Рискуя карьерой и репутацией не равнодушный коп решает докопаться до истины. К сожалению, если нет прямой связи с жертвой, доказать с косвенными уликами и совпадениями, опираясь на слова убийцы практически невозможно, нужна существенная зацепка, от этого чаще всего многие серийные убийства остаются глухарями и их стараются либо повесить на кого, либо по-тихому прикрыть. Подтасовав улики, даже зная наверняка что преступник, не выход, есть доля вероятности, что может быть ошибочным вывод, ведь было много случаев, когда приписывали другим чужие преступления, чтобы закрыть дела.

Актёры очень шикарно сыграли, наслаждалась процессом. Один изматывает эмоционально, измывается ехидничая, с чувством превосходства, что ничего ему не светит и ещё скосят срок. Другой размерено и спокойно реконструирует ход событий, собирая информацию по крупицам. Случайная встреча оказалась роковой для обоих действующих лиц. История по реальным событиям. Фильм для любителей психологических детективов. 10 из 10.

P/S Ким Юн Сока знаю давно и много фильмов посмотрела с его участием, шикарный актёр. А вот с Чу Джи Хуном не так много полного метра видела и на контрасте после его работы в Джентльмене посмотрев здесь, впечатляет)
 
, №1651197
+ 7   (7)
Интересно было наблюдать за противостоянием детектива и психопата-убийцы..Какой изощренный разум у преступника - освободить себя от наказания с помощью опытного детектива!!! Сильный сюжет в эмоциональном плане…
 
, №1606979
+ 10   (12)
Насколько может быть хитер изворотлив и извращенин человек. Рассказать об одном преступлении , что бы скрыть другие. Смотришь на него вроде псих , но далеко не идиот.
Фильм понравился именно игрой актеров.

Не люблю, когда свои вкусы превращают в философию, полную презрения к тем, кто их не разделяет.
Франсуаза Саган. Ангел-хранитель
 
, №1606942
+ 10   (10)
Актеры сыграли отлично, сюжет хоть и не стремительно развивается, но достаточно динамичный, чтобы зритель не отрывался от просмотра. Не ждите классического детектива или триллера, это история о психологическом противостоянии двух личностей, Человека и хитрой мрази.
 
, №1604902
+ 7   (7)
Достаточно неожиданный поворот в построение сюжета фильма. Преступление совершено. И мы только наблюдаем как проверяют показания преступника и ищут жертвы. Детектив все таки оказался достаточно опытным ввязываясь в игру с преступником. Такое построене сюжета заставило с интересом наблюдать борьбу между преступником и детективом.
 
, №1604843
+ 10   (10)
Фильм страшен тем, что это реальная история.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть