Голосовать
+ 27   (9)
2 ноября 2020 года в 19:14 | 1354 просмотра | 5 комментариев

Выступление Red Velvet было вырезано из телевизионной трансляции

2020 Gangnam Festival K-Pop Concert состоялся 18 октября и транслировался в прямом эфире. В состав музыкального фестиваля вошли Кан Даниэль / Kang Daniel, ASTRO, AB6IX, Oh My Girl и Red Velvet. Группа Red Velvet являлась хедлайнером шоу и своим исполнением хитов "Psycho", "Bad Boy", "Umpah Umpah" закрывала его.
1 ноября SBS транслировали концерт на своем телеканале, но ни одно из выступлений Red Velvet в эфир не вошло. Данный факт натолкнул нетизенов на мысль что это могло быть последствием неутихающих споров вокруг недавнего инцедента, связанного с Айрин / Irene.
Источник SBS дал следующее объяснение для Star News: "На трансляцию было выделено недостаточно времени по сравнению с фактической продолжительностью концерта. В процессе монтажа пришлось сократить общую продолжительность концерта. Надеемся на ваше понимание".
Перевод: kihadch
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
Уизса
, №1665148
 0
Отжигают корейские шоумены не по-детски :LOL:
 
, №1664997
+ 5   (5)
Оправдание SBS звучит оочень реалистично. Прям вот так все и подумали, если кого-то резать из трансляции так это хэдлайнеров. Все так делают, ага.
 
, №1664960
+ 3   (3)
milagros, примерно через год истекает
 
, №1664941
+ 6   (6)
Честно, у меня какое то дежавю. Кто знает, что там с контрактами дев?Не думаю, что это всё из скандала Айрин. Он с участницами группы Girls` Generation также поступили. К тому же на десятилетие группы. Выступили на нескольких концертах, и их вырезали. Вскоре стало известно, что три участницы не подписали контракт.

Да и сам канал напортачил в прошлом году. Венди упала с 3-х метровой высоты и повредила тазобедренный состав. Как то неоднозначно всё.
 
, №1664915
+ 7   (7)
Вырезали из официальной трансляции, однако хоть на ютубе оставили выступление для просмотра.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть