Голосовать
+ 39   (13)
11 октября 2020 года в 17:05 | 1592 просмотра | 11 комментариев

Хит канала "А" "Ложь лжи" не остановить!

10 октября романтическая драма с Ли Ю Ри / Lee Yoo Ri и Ён Чжон Хуном / Yun Jung Hoon в главных ролях взлетела в рейтингах до рекордно высокого. По данным Nielsen Korea, последний эпизод сериала "Ложь лжи" набрал в среднем 5,8 процента по стране и 6,3 процента в столичном районе Сеула, что означает самые высокие рейтинги дорамы на сегодняшний день, а также сериал побил свой собственный рекорд по самым высоким зрительским рейтингам, достигнутым какой-либо дорамой в истории Channel A.
Между тем, после достижения нового личного рекордного рейтинга накануне вечером, дорама канала JTBC "Больше, чем друзья" / "More Than Friends" сумела удержать новых зрителей в четвертом эпизоде, что соответствует его среднему общенациональному рейтингу 1,6% по сравнению с предыдущим выпуском.
Дорама канала OCN "Пропавшие без вести: они были там" / "Missing: They Were There", финал которой транслируется сегодня вечером, получила в среднем по стране 3,4% за предпоследний эпизод.
Телезрители сериала канала SBS, "Элис" / "Alice", значительно выросли по сравнению с предыдущим вечером, средний рейтинг по стране составил 7,2 процента и 8,5 процента для двух частей.
Наконец, "Влюбленные виллы Самгван" / "Oh! Samkwang Villa" канала KBS 2TV, достигла наивысшего субботнего рейтинга на сегодняшний день, набрав в среднем по стране 21,5 процента и 25,2 процента за свою последнюю трансляцию.

Какая из этих дорам выходного дня вам нравится больше всего? Перевод: kihadch
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
, №1663252
+ 1   (1)
А мне наоборот кажется, что "Ложь" в последних сериях подбуксовывать стала, как-то я большей активности от главной злодейки ждала. Зашла глянуть рейтинги - а тут, оп!, наоборот дальнейший подъем. Наверно все неудомевают - кто ж все-таки убийца? Вот и смотрят активно. Кстати, из моих двух кандидатов один уже сошел с дистанции, :th_36: а начальницу компании я все-равно не хочу подозревать почему-то.
Справедливости ради надо сказать, что сценарий выстроен очень качественно. Актеры, конечно, тоже молодцы (особенно ГГерой), но тут я именно сценариста и режиссера наградила бы.

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1662863
+ 3   (3)
Lily25, я за, тоже)

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1662855
+ 2   (2)
Lily25,
Опять тянете кота за хвост. Давайте начнём смотреть "Пропавшие".

Простите, это я выламывалась, все таки не очень люблю сериалы в стиле Остаться в живых, почему-то плохо они у меня идут. Но флешмобить мне оч нравится, уже несколько сериалов посмотрели, которые я и не собиралась смотреть, но теперь оч довольна)) Так что, я опять решила смотреть (параллельно с Путь юности), подойду вечером. Сейчас надо Ложь досмотреть (онгоинги я не отменяю)). Так что, можете начать пока, знаете же, что быстро догоню))

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1662845
+ 3   (3)
Опять тянете кота за хвост. Давайте начнём смотреть "Пропавшие". Это я флешмобовский лакорн закончила, жду остальных, есть время посмотреть что-нибудь другое. И японский сериал вчера досмотрела.

КУМИХОШИ
 
, №1662844
+ 3   (3)
Кому: #1662833, Ardnassak:
Kimberly, что ж такое и Пропавшие не закончились


Вчера, 11.10, последняя серия была) Можете начинать) А я пошла досматривать)

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
Уизса
, №1662838
+ 4   (4)
Рекорды - это хорошо. Поздравляю рекордсменов. Надеюсь, что своих позиций они не сдадут!
 
, №1662834
+ 2   (2)
Kimberly, а я бы пропавших с удовольствие посмотрела и ложь лжи тоже.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд

Ardnassak, я семейники не смотрю, меня не хватает на столько серий, самый многосерийный сериал из корейских был Королева Ки.
 
, №1662833
+ 7   (7)
Kimberly, что ж такое и Пропавшие не закончились, мне казалось уже давно идут и должен был)) В любом случае, если не вдохновляет, можно отложить. Я то рано или поздно доберусь) из-за Го Су как минимум.
 
, №1662831
+ 5   (5)
Ложь лжи так себе сериал, похож на ремейк с нашего)) Но со звездами и оч слезовыжимательный, значит корейцам приглянулся. Я пока не бросила, на звезд глазею))
Остальные и не планировала.

Ardnassak,
Пропавшие закончились? Их можно смело брать)))

Не закончились еще, но скоро.
Пофлешмобить с вами? не особо, правда, вдохновляет, но народ с воодушевлением вроде смотрит. И 12 серий всего.
 
, №1662825
+ 5   (5)
Aspirink@, ну Виллы семейник я так понимаю, до марта будет идти, Больше, чем друзья месяц как минимум, только трансляция началась. А вот Ложь уже скоро завершится. Так что методом отбора, Пропавшие закончились? Их можно смело брать)))
 
, №1662802
+ 3   (3)
Вот пока из перечисленных ни одной не смотрела, но уже давно в закладках)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть