Голосовать
+ 51   (17)
9 сентября 2020 года в 21:34 | 1612 просмотров | 4 комментария

Чо Ин Сон, Хан Хё Джу и Ча Тэ Хён в новой дораме

9 сентября издание Sports Chosun сообщило: "Чо Ин Сон вернется на малые экраны в качестве главного героя новой дорамы "Moving", основанной на одноименном вебтуне". SPOTV News поделился новостью, что Ча Тэ Хён ведет переговоры о сериале "Moving" вместе с Чо Ин Соном. После данного заявления источник из агентства Ча Тэ Хёна Blossom Entertainment сообщил: "Он получил предложение сняться в проекте "Moving", и он рассматривает это предложение". Источник из агентства IOK Company (агенство Чо Ин Сона) также прокомментировал: "Это правда, что он получил предложение и рассматривает его. Обсуждение с режиссером Мо Ван Илем еще не состоялось". Еще в августе стало известно, что Хан Хё Джу ведет переговоры об участии в дораме.
Оригинальный сюжет "Moving" написан вебтун-автором Кан Фуллом / Kang Full и рассказывает о взрослении ученика старшей школы, хранящем секрет, и о его родителях. Режиссером дорамы выступит Мо Ван Иль / Mo Wan Il, который работал над фильмами как "Загадка" / "Misty" и "Мир женатой пары" / "The World of the Married".
Если Чо Ин Сон примет предложение, это будет его первое возвращение на малые экраны с момента специального появления в сериале tvN "Дорогие мои друзья" / "Dear My Friends". Ранее он снялся в таких хитовых дорамах как "Поймай свою звезду" / "Shoot for the Stars", "Воспоминания о Бали" / "What Happened in Bali", "Этой зимой дует ветер" / "Wind Blows in Winter" и "Все в порядке, это любовь" / "It’s Okay, It’s Love". Это будет первая дорама Хан Хё Джу за пять лет после "W: Меж двух миров" / "W: Two Worlds", если она решит взяться за данный проект.
Ча Тэ Хён и Чо Ин Сон известны своими близкими дружескими отношениями. Чо Ин Сон появлялся в качестве гостя на "1 ночь и 2 дня Сезон" / "1 Night 2 Days Season" и "Radio Star" из-за его дружбы с Ча Тэ Хёном.
По имеющимся данным, "Moving" проводит подбор актеров с целью выхода в эфир в следующем году. Однако относительно даты трансляции пока ничего не подтверждено. Перевод: kihadch
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
, №1660478
+ 7   (7)
Чо Ин Сон мой любимчик, а Хан Хе Чжу и Ча Тэ Хён прекрасные актеры. Надеюсь, что все трое согласятся. Ждем!
kihadch, спасибо за информацию.
 
, №1660473
+ 7   (7)
Allesunny, согласен, ее игра меня очень радует. В "Потомках" она была на высоте, наслождался ее игрой как и в"W". Ращитываю и тут она будет на высоте.

Чрезмерная глупость подобна преступлению.
 
, №1660464
+ 8   (8)
MinJoon, Это точно! Одна из очень профессиональных актрис с качественной игрой.
Я ещё Тэ Хёна люблю, хотя скорее за веселый нрав и чувство юмора: ))

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1660460
+ 9   (9)
О, Хан Хе Чжу снимется в этой дораме? Если да, то посмотреть ее стоит.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть