Голосовать
+ 82   (28)
18 февраля 2020 года в 17:25 | 3965 просмотров | 2 комментария

Лейбл Хён Бина снова подтвердил, что он и Сон Е Джин не встречаются

Некоторое время спустя после окончания "Аварийная посадка любви" на прошлых выходных 16 февраля, tvN решили порадовать поклонников дорамы серией любопытных закулисных фотографий главной пары дорамы Хён Бина и Сон Е Джин. Эти очень убедительные закулисные фотографии, а также ранее выпущенные фильмы о дорамной парочке, заставили пользователей полагать, что они на самом деле встречаются.
Фактически, в одном из видеороликов многие пользователи сети утверждали, что Хён Бин и Сон Е Джин "тайно" держались за руки под столом, в то время как камеры фокусировались на съемке еды перед ними.
ПосадкаПосадкаПосадка

Тем не менее, представитель лейбла Хён Бина, чтобы прояснить этот конкретный кадр, заявил: "На кадрах видно, как Сон Е Джин сложила руки вместе", еще раз подчеркнув, что Хён Бин и Сон Е Джин не встречаются.
В то же время, это произошло в третий раз, когда Хён Бин и Сон Е Джин оказались втянутыми в скандал, и кажется, что некоторые пользователи сети все еще хотят, чтобы эти двое стали парой в реальной жизни.
Перевод: Mariya82
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Mariya82
Mariya82
Кегли: K-News
 
, №1641364
+ 6   (6)
Если слухи продолжаются значит убедительно сыграли. А может Хён Бин вообще женат, и агенство держит это в секрете, или Сон Е Джин замужем. Или слухи о Сон Е Джин и "треугольнике" в который она однажды попала правда Я имею виду слухи которые были между Сон Е Джин, Хан Йе Сыль и Квон Юри (из Girls` Generation)

Мы не знаем, какие они на самом деле. Нам просто понравились те образы, которые они воплотили на экране. Может они сыграли роли, что противоположны их личностям. В любом случае, желаю им счастье будь то вместе они или по отдельности.
 
, №1641355
+ 8   (8)
Как написал один комментатор "Они не встречаются, потому что они уже женаты" : ))
Мне кажется, это была бы одна из супер пар. Надеюсь, они просто скрывают!

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть