Голосовать
+ 48   (16)
22 января 2020 года в 00:57 | 2077 просмотров | 3 комментария

Первое чтение сценарии дорамы "Я вернусь, если будет хорошая погода"

Дорама основана на одноименном романе и рассказывает историю женщины по имени Мок Хе Вон (Пак Мин Ён / Park Min Young), которая переезжает в свой родной маленький городок после того, как устает от жизни в Сеуле, и воссоединяется с Им Ын Собом (Со Кан Джун / Seo Kang Joon ) - бывшим одноклассником средней школы, а ныне владельцем книжного магазина.
Пак Мин Ён поделилась мыслями о своей героине: "Я играю Хэ Вон, которая преподавала виолончель студентам в Сеуле, но после того, как люди причиняли ей много страданий, ее сердце закрывается. Она возвращается в городок, где жила в детстве. Мой персонаж исцеляется после встречи с Ын Собом, своей тетей и людьми, которых она знала, когда была моложе".
Со Кан Джун так описывает своего персонажа: "Им Ын Соб простой и теплый парень. Когда Хэ Вон переезжает в городок, они исцеляют друг друга, дают друг другу силы и растут вместе".
Пак Мин Ён поделилась своим впечатлением от чтения сценария: "Обычно чтение сценариев довольно неловко себя чувствуешь, и я переживала и нервничала. Но все показали отличные результаты, так что это было весело, и я очень счастлива. Мы хорошо провели время, и я уверена в отличном результате".
Со Кан Джун также рассказал о своих чувствах: "Я очень нервничал, но старшие актеры все делали очень весело. Я думаю, что совместимость каждого из нас со своим персонажем действительно велика, поэтому мы весело прочитали сценарий, и я с нетерпением жду, что будет дальше. Я надеюсь, что это станет теплым проектом для зрителей также, как и для актеров".
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1638843
+ 6   (6)
Я уже боюсь Пак Минь Ен с этими ее ромкомами, но сюжет звучит неплохо, дело будет происходить не в офисах с кондиционерами))), и Пак Минь Ен не сможет носить все эти чопорные наряды (всем нравится, одна я недовольна ее глянцевым видом))). И Со Кан Джун после Наблюдателя мне почти уже нравится. Хотелось бы получить повседневность, неторопливую и реалистичную. Вот только режиссер Хан Чжи Сын и сценарист Хан Га Рам оптимизма не вызывают у меня почему-то. Посмотрела я трейлер на ее (сценаристки) единственную (и не переведенную дораму из 2-х серий), и что-то мне не понравилось. А Хан Чжи Сын режиссер Любовниц, а мне они совсем не пошли(. Но будем посмотреть. Жду. Пак Минь Ен все таки))) И Со Кан Джун невероятный красавчик)))

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1638830
+ 5   (5)
Пак Мин Ён:"Я переживала и нервничала"…
Со Кан Джун:"Я очень нервничал"…
Сказали о чтении сценария актеры, у которых уже значительный послужной список замечательных дорам. Милота, да и только.

Очень жду выхода дорамы с этими двумя. Интересно будет увидеть их совместную игру. Сюжет тоже заинтересовал.

Режим Ждуна официально включен.
 
, №1638808
+ 7   (7)
О,Пак Мин Ён,новый имидж для новой дорамы)Миленькая такая

Мой ТОП
Таинственный сад, Алые сердца, Легенда синего моря, Гог,звездная ночь, Песнь моей единственной любви, Личные предпочтения,Хилер, Убей меня, спаси меня

КумихоШи
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть