Голосовать
+ 82   (28)
9 января 2020 года в 13:39 | 3227 просмотров | 8 комментариев

BIGBANG возвращаются на сцену

Последнее выступление группы состоялось в январе 2017 года, а последний сингл вышел в марте 2018.
К сожалению, пока ничего не известно о их дальнейшей работе в Корее. Сотрудничество с YG Entertainment под вопросом, продление контрактов пока на стадии переговоров. Но главное, по мнению критиков, общественное мнение в Корее пока не готово принять BIGBANG как ни в чём не бывало.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №1639419
+ 1   (3)
Готова к дизлайкам, но место им явно не на сцене)
Честно, до сих пор нейтрально отношусь к пацанам, не смотря на то, что случилось…но я удивляюсь, как ещё и пятого все ждут и надеются на воссоединение. Раньше их прикрывал папик Ян, но он ушёл после огромного косяка Сырника. Лучше бы YG научился нормально продвигать другие группы и отпустил этих грешных мальчиков. (p/s раньше я даже любила эту группу…эх были времена)

Молчаливая галлюцинация…
 
, №1637633
+ 5   (5)
Невероятно рада, что ребята возвращаются на сцену и на таком культовом мероприятии. Жаль, что в усечённом составе. И удачи им!
 
LeeIren
, №1637138
+ 9   (9)
Сегодня прочла,что Сынри опять обвиняют,прокуратура выдвинула ордер на арест по 7 обвинениям. Прям что-то конкретно гнобят пацана и притенции ко всем участникам группы в целом,хотя сама гос.структура Кореи далеко не бедствует в плане личных накоплений и процветает бюрократия.
Нашли козлов отпущения????. Я прм даже готова петицию подписать в защиту группы????
 
, №1637065
+ 10   (12)
BetaKsi, с Сынри на сколько я знаю, практически все обвинения сняты. (к слову, к чату он вообще никакого отношения не имел, это все Сми раздули)

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1637059
+ 10   (10)
Из них только один молодец)) Умудрился не провиниться, так и ещё официально женился (стал семейным человеком). А вот остальные…
Думаю, что группа будет потихоньку выступать за границей (в США, в Японии и др.). А когда они выпустят новые хиты, вот тут и может на них посмотреть Южная Корея (и попросить вернуться).
Для меня SeungRi безвозвратно потерян. Даже если он будет признан невиновным. Он влип в такие преступления, по которым уже некоторые его бывшие друзья и коллеги отбывают сроки. Так SeungRi оказался (образно говоря) капитаном корабля, который (удивительно) не знал, что происходит на его судне (и что творят его матросы). Вот они все и приплыли…
Жаль, конечно. Талантливые парни. Но шоу-бизнес подарил им много вредных привычек.
 
, №1637032
+ 10   (10)
Вполне понятны скептические взгляды корейских фанатов на возвращение группы. Почти каждый из мемберов накасячил "будь здоров"…

Если парни будут усердно работать и соблюдать закон, то они, я думаю, получат свое прощение.

BIGBANG поистине легендарная группа. Очень не хочется, чтобы они ушли со сцены будучи не прощенными и не принятыми своими фанатами.

Что насчет YG, к ним, лично у меня, никакого доверия нет. Прям сплю и вижу, как все мои любимые артисты, находящиеся "под опекой" этой компании, машут им издалека ручками и уходят в свободное счастливое плавание.

BIGBANG же желаю успеха и хочу верить, что они преодолеют все трудности и невзгоды и снова поднимутся на вершину(желательно в другом агентстве).

Но как же мне жалко, что они без Сынри… :bubble-bear09: . Как бы сильно он не провинился, он все равно остается моим биасом в BIGBANG. Даже, если его признают виновным…
 
, №1637029
+ 11   (11)
Жду возвращение легенд. Надеюсь, что и однажды Сынри вернётся.
 
, №1637028
+ 11   (11)
надеюсь все устаканится и их примут в Корее.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть