Голосовать
+ 102   (34)
9 декабря 2019 года в 12:09 | 3523 просмотра | 6 комментариев

Ким У Бин провел встречу с поклонниками

Kim Woo Bin

И вот, 8 декабря Ким У Бин провел встречу "2019 Kim Woo Bin Thank You" в SMTOWN THEATER. Это был теплый вечер воспоминаний – с поклонниками, которые поддерживали его во время болезни и ждали его возвращения.
Ким У Бин сам спланировал эту встречу, ее детали и темы для беседы. Вместе с ним работал ведущий Ким Тэ Джин / Kim Tae Jin, который вел вечер в режиме ток-шоу.
Kim Woo Bin


Поклонники приветствовали Ким У Бина аплодисментами, а он поклонился всем на 90 градусов, что считается выражением глубочайшего уважения. Потом рассказал, как впервые после перерыва появился перед публикой на 40-й церемонии кинопремии Blue Dragon Film Awards в качестве ведущего, и показал кадры оттуда. А потом показал фото и видео своей повседневной жизни во время творческого перерыва. И рассказал о случайных встречах с поклонниками за последние два с половиной года, чем вызвал у публики множество улыбок.
Kim Woo BinKim Woo Bin

Не обошлось без сюрпризов. Неожиданно (в том числе и для самого Ким У Бина) на сцене появились его друзья – актеры Ли Кван Су / Lee Kwang Soo, Им Чжу Хван / Im Joo Hwan и Ким Ки Бан / Kim Ki Bang. Они порассказали кучу любопытных историй о Ким У Бине и здорово насмешили его поклонников.

В финале встречи Ким У Бин сказал: "Я ждал этой встречи с поклонниками - впервые за почти три года. Это было еще теплее, веселее и радостнее, чем я представлял. Я хотел поделиться с вами множеством историй, но не знаю, как хорошо у меня получилось. Но теперь мы будем видеться чаще и делиться новостями. Большое спасибо за ваше драгоценное время".
Kim Woo BinKim Woo Bin

Ким У Бин сейчас рассматривает первые предложения о работе. А вся прибыль от встречи с поклонниками будет пожертвована им на борьбу с детским раком.Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1635405
+ 5   (5)
В последнее время захожу на сайт только за тем, что бы узнать, как он себя чувствует! Очень рада его выздоровлению!!!!! ОООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬЬ! :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36:

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
, №1634731
+ 9   (9)
Прекрасный актёр и очень мужественный человек, рада, что у него всё хорошо. Дай бог здоровья каждому.

Влюблённость игра. Любовь - принятие поражения.

(c)
 
, №1634725
+ 12   (12)
У меня был лёгкий шок когда после дорамы где он играл больного раком появились новости про его болезнь. "Вот это превратности судьбы" возникла тогда мысль.
 
, №1634721
+ 12   (12)
Как хорошо, что все у него хорошо. Хоть и продолжаю беспокоиться, но все же надеюсь на лучшее. Пусть неунывающий нрав и добрые друзья всегда будут с ним. :bubble-bear51:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1634715
+ 10   (10)
Слава Богу, наконец-то! Дождались! :th_2: Выглядит прекрасно! Отличная новость. Allesunny, спасибо за релиз! :th_8:
 
, №1634709
+ 17   (17)
как тебе идёт такая широкая улибка, как ты прикрасен и как я рада за тебя , люблю !!! :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть