Голосовать
+ 57   (19)
2 декабря 2019 года в 13:49 | 1335 просмотров | 4 комментария

Хон Чжон Хён зачислен в армию

Он сказал: "Я продолжал говорить, что скоро должен поступить на военную службу, и я чувствовал себя некомфортно, потому что у меня не было возможности сделать это раньше. У солдат, которые были моложе меня, было тяжелое время. Хотя я припозднился, я рад, что могу служить. Я еще не осознал, что отправился служить. Мои друзья сказали мне, что я привыкну, как только проведу там несколько дней. Я испытываю много различных эмоций. Я нервничаю и волнуюсь, но я буду жить там здоровой жизнью".
До начала 2020 года Хон Чжон Хён будет на подготовке в лагере: "Я обычно провожу конец года в тепле, но на этот раз я проведу Новый год, Рождество и свой день рождения в армии. Это будет особенный год. Оглядываясь назад, в течение 10 лет, с тех пор, как начал сниматься, я работал бесконечно, не отдыхая. Я думаю, что для меня это будет шанс вспомнить, как я прожил свою жизнь. У меня будут энергичные тренировки в Рождество".

Хон Чжон Хён сообщил, что последний, с кем он встретился перед армией, был Ким У Бин / Kim Woo Bin (оба актера начали свою карьеру в качестве моделей и в 2011 году вместе снимались в дораме "Айдол вампир" / "Idol Vampire"): "Ким У Бин готовится вернуться [к актерскому мастерству], пока я нахожусь перед новым началом, поэтому мы встретились и поддержали друг друга. Он беспокоился обо мне и подбадривал".

Он также поделился своими мыслями по поводу службы: "Я думаю, я буду самым взрослым в армии. Я хочу быть в хороших отношениях с другими солдатами и заботиться о них".
В заключении он сказал: "Много людей прислали мне сообщения с поддержкой и выразили свои переживания. Я невероятно благодарен. Я благодарен своим поклонникам, и хотя в декабре будет холодно, я вернусь более здоровым человеком после прохождения обучения. Я вернусь".
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1634296
 0
Лёгкой службы! Будем ждать…
 
, №1634290
+ 3   (3)
Как это я пропустила, что его в армию забирают. Ой-ей. Будем страдать.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1634241
+ 10   (10)
Красивый актер. Пойду пересматривать "Белое рождество". У него там очень интересный персонаж.
 
, №1634240
+ 8   (8)
Мы дождемся. А что еще нам остается… :bubble-bear09:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть