Голосовать
+ 73   (29)
28 августа 2019 года в 16:26 | 5386 просмотров | 29 комментариев

Ли Чжон Хён уходит из CNBLUE

Агентство FNC Entertainment представило заявление Ли Чжон Хёна:
"Здравствуйте, это Ли Чжон Хён.

Я еще раз прошу прощения у людей, которых я обидел своими неуместными словами и действиями, и всех тех, кого я сильно разочаровал.

Хоть уже поздно, я сообщаю вам, что покидаю CNBLUE. Мне жаль, что я причинил вред участникам группы, и также я сообщаю, что я ухожу. Мне стыдно разочаровывать поклонников, которые верили в меня.

Поскольку все мы, в том числе и я, в настоящее время несем военную службу, потребовалось время, чтобы высказать свое мнение и объявить об этом. Я чувствую сожаление и благодарен нашей компании, которая ждала.

Я очень сожалею о своих проступках и готов принять критику от многих людей. Я прошу прощения за то, что вызвал критику за это постыдное дело
".

28 августа он удалил свой аккаунт в Instagram после того, как YouTube блоггер Пак Мин Джун / Park Min Jung опубликовала сообщение от Ли Чжон Хён ей в директ:
"Мне очень нравится смотреть ваш YouTube [видео]. Пожалуйста, продолжайте загружать забавные видео" . Затем он добавил: "Ваш полный живот такой милый"
Lee Jong Hyun
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1641726
+ 6   (6)
Sunlight, И я с вами полностью согласна, даже добавить нечего, как будто мои мысли написали! :bubble-bear10:

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1641721
+ 7   (7)
Кому: #1626497, Allesunny:
Раз на то пошло, что он такого сделал?
Если я нахожусь в чате со своими друзьями, и один из них вот такое бы видео прислал, то что я должна была бы сделать? В первый раз высказала бы ему, во второй вышла бы из чата.

Они его за что порицают? Что он смотрел и наслаждался? Может он вообще видео не включал, даже у меня иногда нет времени просматривать все, что мне друзья присылают, что говорить про него да еще и в общем чате.
И вообще, он должен был бежать в полицию заяву на друзей катать?

Парень красивый и талантливый, немного маньячит, но уверена, что это от юношеского сами знаете какого токсикоза.
Мне не понравилось видео, где он Юну за попу ухватил за кулисами, вчера специально пересмотрела, шел себе шел, случайно попу (или юбку, слегка эту попу прикрывающую) задел - кому надо сделали из этого приставалки). Мнение свое обратно на нормальное поменяла.

Вот кто первый урод, так это Чон Чжун Ён, и надеюсь он свою карьеру никогда не возобновит.

Allesunny согласна с вами насчёт Ли Чжон Хёна, он ничего такого не сделал вообще. А что касается Юны, хоть она одна из любимых моих к-актрис никто не знает что там на самом деле между ними происходило. Есть такие умники, которые вырезают отдельные кадры, монтируют как им угодно а потом распространяют в сети. Может они друзья закадычные и Юна тоже его за попу хватала, когда дурачились, а когда он сделал тоже самое у девушки реакция, сами знаете как это бывает. Даже когда ваш парень или муж может вас шутливо за попу ущипнуть неожиданно, у нас реакция будет подобная Юне, и что с того? И положа руку на сердце, в шоу-бизнесе полно так называемых "невинных леди", вид которых открыто заявляет об обратном. Одно движение "me too" чаще всего выглядит как жалкая ирония или подобие на то, как некоторых дам якобы домогались и т.п. Актрисы свободно дефилируют в платьях "аля Ева" открыто и откровенно заявляя мужскому окружению "бери меня как хочешь и голыми руками", а потом удивляются почему некоторые недоумки не в состоянии сдержать свой "эрос". Да, к сожалению есть такие, которых и мужчиной назвать нельзя, потому что у них кроме животного инстинкта и одной извилины в мозгу, которая служит только для того, чтобы удерживать два уха, вообще ничего нет! Но то, что мы наблюдаем в шоу бизнесе, сори, девицы чаще всего сами виноваты. А то что касается Ли Чжон Хёна и как его некоторые облили грязью, причём среди них некоторые англоязычные умники на youtube, просто нелепость, высосанная из пальца младенца. Ещё раз повторюсь, просто смонтированные кадры не поймёшь откуда и с чего взяты. Боже, он написал звёздочке про её пухлый животик! она что девственности от этого лишилась?! Я разошлась тут, потому что раздули из мухи слона, лишь бы человека гнобить из-за зависти к его красоте и таланту. Ему бы меньше извиняться и быть потвёрже характером, тогда бы ненавистники меньше доставали.
Скажу откровенно, мне жаль тех, кто только и занимается тем что где бы что то подсмотреть или выкопать на человека, чтобы его или её унизить, потому что эти люди сами глубоко несчастны, у них как правило нет ни настоящих друзей, ни нормальной внешности, я не говорю уже о том, что у них, как правило и личной жизни как таковой нет. Вот они и ищут куда бы и кого бы свой гнев и свою несостоятельность направить и вылить.

I am a realist, I expect miracles.


*Mystic Pop-up Bar* *Kill Me, Heal Me* *Osozaki no Himawari**The Vineyard Man* *My Love from the Star* *You're Beautiful* *Mr. Back* *Big* *Faith* *Rooftop Prince* *Oh My Venus* *The Greatest Love* *Pasta* *City Lovers* *The 1st Shop of Coffee Prince* *Full House 2* *Oh My Lady* *Personal Taste* *Madame Antoine* *One More Happy Ending* *Love Rain* *Nail Shop Paris* *My Unfortunate Boyfriend* *Another Miss Oh* *Wok of Love* *The Time We Were Not in Love* *You Who Forgot Poetry* *Grandpas Over Flowers Investigation Team* *Love and Destiny* *My Only Love Song* *The Musical*
 
, №1626507
+ 11   (11)
Они замечательные музыканты и частная жизнь никак не должна влиять на профессиональную.
- поддерживаю. Если это не уголовное преступление. Но тогда человек обязан ответить по закону и там уже другая история. Но в Корее удивляет с какой радостью недавние фанаты превращаются в антифанатов и закапывают своих айдолов по самое-самое с радостью и упоением.
Поэтому и высокий процент смамоубийств среди творческой молодежи. Оступился? - Не плечо, ногу подставят!
 
, №1626505
+ 8   (8)
Ну вот! А я то надеялась, что он тихонечко в армии "пересидит"((( Надеялась, что "ветошью прикинется чтобы не отсвечивать", а он чужие животы комментить взялся! Поглядел, порадовался и сиди "помалкивай в тряпочку"! Нет, свербит свои "пять копеек" вставить! Ведь нехило зацепило историей со скандальным чатом, ну так поберегся бы! Вот, ему не на что теперь пенять, только на собственную глупость, тупость и дурость!!! Моя любимая группа… была…
Но, вот рассматриваю я ВСЮ эту скандальную историю и думается мне, что "собака зарыта" намного глубже… Помните какие дрязги были перед тем, как ребята в армию ушли? И акции и университет…
Агентства "воюют за рынок", а на переднем плане кто…

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию.
 
Уизса
, №1626503
+ 11   (11)

Хуже всего, что из-за этого скандала фактически разваливаются две замечательные групп CNBlue и FTIsland.
Да. Это самое печальное :(
 
, №1626502
+ 10   (10)
miaku, У меня к нему предвзятое отношение, поэтому я вообще слепо верю, что он виновен: ))))
Соглашусь с мнением Уизса
В отличие от корейских айдолов, которые воплощают на экранах романтические образы. А потом - раз! - и делают подобный финт ушами.


То, какими мы их видим в дорамах и на сцене - это просто образ. В жизни они совсем другие и криминал тоже никто не отменял. Даже с двойными стандартами и зашоренным корейским обществом я не очень верю, что его чистого невинного оклеветали и вынудили признаться в том, чего он не делал и рядом не стоял ( я про Чон Чжун Ёна).

Девицы-то тоже еще те штучки - это понятно. Про "наивных" куколок, которые не знали, зачем с парнем в туалетную кабинку шли, мы тоже читали и обсуждали.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

confetti, CNBlue уже, по-моему, давно актеры :bubble-bear48:
 
, №1626500
+ 7   (7)
Allesunny, с Чон Чжун Ёном тоже не всё так просто. Ни он , девицы не помнят , были ли вообще между ними сексуальные отношения .Он отрицает.Девица не помнит. Но съёмку вроде признал под давлением прессы.
 
, №1626499
+ 14   (14)
Хуже всего, что из-за этого скандала фактически разваливаются две замечательные групп CNBlue и FTIsland. Мы можем сколько угодно осуждать или оправдывать участников этого чата как конкретных личностей, но зачем переносить все на их профессиональную деятельность? Они замечательные музыканты и частная жизнь никак не должна влиять на профессиональную. Не нравятся тебе эти люди, не ходи на их концерты, не слушай. Но заставлять покинуть группу… это по-моему уже перебор.

Сколько на Западе среди рок-музыкантов и алкоголиков и наркоманов и прочих сексуальных извращенцев, что не мешает им при этом быть талантливыми музыкантами и играть музыку, которую слушают во всем мире (и в Корее кстати тоже).

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1626497
+ 13   (13)
Раз на то пошло, что он такого сделал?
Если я нахожусь в чате со своими друзьями, и один из них вот такое бы видео прислал, то что я должна была бы сделать? В первый раз высказала бы ему, во второй вышла бы из чата.

Они его за что порицают? Что он смотрел и наслаждался? Может он вообще видео не включал, даже у меня иногда нет времени просматривать все, что мне друзья присылают, что говорить про него да еще и в общем чате.
И вообще, он должен был бежать в полицию заяву на друзей катать?

Парень красивый и талантливый, немного маньячит, но уверена, что это от юношеского сами знаете какого токсикоза.
Мне не понравилось видео, где он Юну за попу ухватил за кулисами, вчера специально пересмотрела, шел себе шел, случайно попу (или юбку, слегка эту попу прикрывающую) задел - кому надо сделали из этого приставалки). Мнение свое обратно на нормальное поменяла.

Вот кто первый урод, так это Чон Чжун Ён, и надеюсь он свою карьеру никогда не возобновит.
 
, №1626496
+ 8   (8)
Жаль. Талантливый молодой мужчина. Всем, кто здесь о нем пишет, что он плохой, тоже удачи. Зная, что ЮК страна двойных стандартов с средневековьем в отношениях и извращённым чувством справедливости, там на основании лживых фейковых новостей ведут расследования, нетезены шизоидные правят бал, можно лишь посочувствовать тем, кто попал под раздачу . Не было доказано ни одного обвинения по этому артисту. Расследование велось на основе тупых фейков от новостных сми и каналов ангажированных. Поэтому терпения ему и удачи дальше по жизни.
 
Уизса
, №1626488
+ 8   (10)
А какой смысл Вы вкладывали в это сравнение? Равное нужно сравнивать с равным. Корейского секс-символа с российскими секс-символами. Кто у нас сейчас в секс-символах ходит? Козловский? Петров? Прилучный? С ними связаны подобные скандалы?
Два фрика на всю Россию нашлось и их нужно к любому корейскому скандалу притягивать. Это вообще нормально?
 
, №1626485
+ 6   (6)
Уизса, странные у вас выводы,это не я вообще-то про Джигурду и Панина вообще написала и привела пример)Вы возмутились,что на Россию клевещут) Теперь оскорбляю Ли Джон Хена)Не надо раздувать проблему из ничего…Если вы не поняли смысл написанного мною,я удаляюсь)

Мой ТОП
Таинственный сад, Алые сердца, Легенда синего моря, Гог,звездная ночь, Песнь моей единственной любви, Личные предпочтения,Хилер, Убей меня, спаси меня

КумихоШи
 
Уизса
, №1626482
+ 8   (8)
Ночная фиалка, а Вы случаем Ли Чжон Хёна не оскорбляете, сравнивая его с Джигурдой и Паниным? Ещё и возмущаетесь, что им можно, а ему нельзя.

Он был уважаемым актером и участником известной группы. А они, извините, кто? Поэтому у общества к ним и разные требования. Хотя, если Джигурда или Панин нарушат закон, то отправятся в места не столь отдаленные на общих основаниях. Неважно, фрики они или нет.
 
, №1626480
+ 7   (7)
Кому: #1626474, Уизса:
Девочки, ну зачем клеветать на Россию? Зачем приписывать того, чего нет?
Как тут уже объяснили фраза про живот была только "Вишенкой на торте". Основные претензии возникли из-зв того, что парни выкладывали непристойные видео. Насколько понимаю, эротического характера и снятые без согласия жертв. Это реальное преступление. Наши неадекваты - Джигурда и Панин - ни в чем таком не замешаны.
К тому же наши скандалисты - это не лирические герои, а общепризнанные фрики. В отличие от корейских айдолов, которые воплощают на экранах романтические образы. А потом - раз! - и делают подобный финт ушами.


То есть ,если ты общепризнанный фрик,то можно что угодно творить и ничего за это будет? С собаками видео всякие выкладаывать и тд и тп??А в Корее выбора у них нет,должен быть образ такой,как я понимаю,понятно,что на самом деле они не такие сладкие пай-мальчики,так это мы все такие,у каждого свое есть грязное белье,но карьеру талантливым парням из-за этого заканчивать - вот это обидно…А Джигурда и Панин в России тем временем будут продолжать творить,что хотят,они же фрики,им можно…
 
Уизса
, №1626476
+ 12   (12)

Талантливый парень

Харизматичный и фактурный. Какой у него колоритный вампир получился в "Мармеладе". И в "Единственной песне о любви" образ вышел очень интересный.
Если бы не скандал, парня ожидало большое будущее.

Но с другой стороны, как поется в старой песне - не проиграв, не победить. От падений никто не застрахован. Ему сейчас надо собирать волю в кулак и начинать все сначала. Пожелаю ему удачи.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть