Голосовать
+ 48   (16)
22 мая 2019 года в 15:17 | 3855 просмотров | 8 комментариев

Полиция арестовала Тагучи Джунноске

В среду, 22 мая, сотрудники Управления по контролю за наркотиками региона Канто изъяли несколько граммов марихуаны и курительных принадлежностей в квартире в районе Сетагая Уорд, где вместе проживают Тагучи и Комине. От полиции не последовало никаких комментариев касательно того, признают ли подозреваемые свою вину.
Для начала просмотра кликните на название серии
 22/5 News (Junno)[з]  
 22/5 News (Junno)[з]  
 22/5 News (Junno)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: J-News
 
, №1617999
+ 9   (11)
Ardnassak, Я тоже про Мару подумала..но не такой он хороший, каким хочет казаться..у него тот еще характер)))..из них из всех только Тагучи был невинным и безобидным, не совсем ловко вписывался в компашку крутых…хд.
И еще, я думаю, про Мару мы и не узнаем…у него отец начальник полиции…хд. Он сам свернет ему голову, но, думаю, прикроет если что.
Это ж Япония.

Кстати, что хочу заметить по моим наблюдениям…львиная доля джоннисов это дети обеспеченных семейств, часто, дети артистов, музыкантов, известных спортсменов. То есть это не совсем счастливый случай для нищебродов или счастливчиков. Ну дети спорсменов, это понятно, многие джоннисы и сами бывшие спорсмены, это лучшее качество выносливости для той муштры, что они проходят в обучении. И это абсолютно здоровые дети, слабые, но одаренные, не потянули бы такую нагрузку. Ну а у детей из хорошей семьи понятно, что здоровье и питание хорошее.
Взять хоть каттун…там одна другой биографии краше, хд…Уэда так вообще дите ооочень богатого и влиятельного человека…настоящий чоболь))
А у Камыча ж вся семья спорсмены)
Сакурай тоже из богатых и влиятельных, у него папа политик, он еще рассказывал, что по юности папаня пытался выбить блажь мечты артиста из сына и слелать его политиком..но…в итоге они сошлись, если Шо окончит Тодай на отлично без отрыва от своего айдольства, то ему будет позволено быть артистом..что Сакурай и выполнил) Нет, ну как бы мы без Шочика? :bubble-bear48:

Кстати, джоннисов с дипломами не так много…чаще они забивают на дальнейшую учебу..только если родители нажмут или у самих есть желание.

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1617998
+ 15   (15)
Да уж. Жизнь жесть. Что ещё сказать. Кому он со своей девахой чего сделал, что их сдали.Не просто так же к ним пришли домой искать марихуану.
 
, №1617991
+ 7   (7)
карин777, после такого даже не знаю…верить в Накамару или нет. )) меня тоже удивил залёт этого красавца. С Каме и Уэдой всё понятно, даже не удивилась бы. А Мару ОН не такой =)

Вон значит как с Чибой обстоят дела. Вообще смотрю айдолы рано или поздно с катушек слетают, не выдерживают.
 
, №1617987
+ 8   (8)
Ardnassak, хд…Тагучи это да, даже смешно стало, ну надо же..а я думала что единственный из каттун кристально правильный..а вона..не прочь до марихуанки, да с девой со своей…сколько ж они так покуривают? Учитывая, что живут больше 10 лет вместе…

И, кстати, да…его дева давно ушла в хиатус, наверно как с Тагучи сошлись..что то там по условиям агентства было..хотя точно не скажу.

Есть район в Чибе, рассадник гопоты…довольно таки известный..так воть, вроде Кокич оттудова..я этой префектурой с Кокича, да одного сериала заинтересовалась..ну порыскала..надыбала..вроде как там босодзоку много. Опасненько то бишь, хд.
 
, №1617980
+ 7   (7)
карин777, если вспоминать все косяки джоннисов в разные времена, то как подзалетел Тагучи сейчас, это даже не цветочки, таак…пыльца)))

А что значит из Чибы? не кансайский же парень)) я помню про Чибу, только что клан Тайра связан был как-то..просвети тогда уж))
 
, №1617977
+ 8   (10)
Ardnassak, да ладно..а то ты не знала, что джоннисы прикуривают наркотой…это еще во время концертов обсуждалось фанатами… Конечно без доказательств, но чем то они может и обдалбывались, дым из ушей и такая энергетика перла…ну и глазки глазки иной раз на крупных планах выдавали..а че порой творили на сцене, хд…жаль что такие концерты на двд не писали..но и то что записано хватало)) за что я каттун обожаю..за полный беспредел :bubble-bear48:

И не только каттун собственно…их агентство прилично так прикрывает))) а то б давно по многим статьям джоннисов прихватили…айдолы…забавно, что кто то верит в их чистоту образа, джоннисы такими отродясь не были…эти засранцы с юности порой такого вытворяли. Но Дже-инк это власть и деньги, умело заткнуть рот любому журналюге и прикрыть своего подопечного…правда не всегда, до тех пор, пока сам айдол не переходил точку терпения агентства..тогда да..с треском и навылет.
Тагучи бы прикрыли, будь он все еще в Дже, но теперь нет такой защиты… Хотя, думаю его отмажут первоклассные адвокаты, он из хорошей семьи и сам бабло имеет))) марихуана это ерунда, скажи, кто ее не употребляет? Японцы так да…у них вообще спектр колес галюциногенных разнообразный, в молодежной тусовочной среде это обычно. Даже вот книги японские читаешь, там пристрастия молодежи описывают с лихвой.
В принципе, у корейцев примерно так же..только там агентства не прикрывают..хотя, может и прикрывают до определенного периода..но там чаще сор из избы выносят, у японцев же все схвачено, редко какой такой скандал проскальзывает..слухов то полно и отголосков..но особого вреда карьере нет.
А Кокич там по совокупности..он тот еще наркоша, но помимо этого много чего еще натворил, его итак долго терпели и предупреждали не раз, но это ж Кокич, он же из Чибы…хд…
 
, №1617970
+ 9   (9)
Это надо так. Смотрела тут не давно фильм Первая любовь, героиня её была глупышкой красивой. Ещё подумала, интересно с кем встречалась и как-то пропала, не снимается нигде. А тут вообще жесть, ещё и с Тагучи))) у меня только смех вызвала эта новость…второй пошёл, после Кокича, понятно чего ушёл то из группы терь))
 
, №1617966
+ 11   (11)
Вот лошаааарыыы!!!Хочешь быть наркоманом - иди и наркомань, живе в стране, где это легально и не становись знаменитостью… а вот так запарывать свои карьеры - дебилы!
Злюсь

:tbr-7:

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть