Голосовать
+ 72   (24)
1 мая 2019 года в 17:51 | 1194 просмотра | 3 комментария

Хери снимется в новой дораме

Ли Сон Шим начала свою карьеру в качестве бухгалтера небольшой компании, и пройдя весь путь до позиции генерального директора, в настоящее время спасает свою компанию от гибели. Несмотря на то, что Ли Сон Шим изначально выполняла всевозможные бессмысленные поручения, ее уникальный оптимизм позволяет ей развивать карьеру и в конечном итоге стать вдохновляющим и единственным в своем роде лидером.
Хери так прокомментировала свое участие в дораме: "Когда я впервые прочитала сценарий, я подумала, что это история, которая будет полезна многим.. Помимо всего прочего, меня привлекла история о здоровом лидерстве. Для меня большая честь, что я смогу работать с великими актерами. Прошу, проявите большой интерес к "Мисс Ли", офисной дораме, в которой все актеры играют главные роли".
Главную мужскую роль сыграет Ким Сан Гён / Kim Sang Kyung. Его герой Ю Чжин Ук - острый на язык реалист, переживший свои трудности в жизни. Его прошлый опыт сделал его измученным, циничным и недружелюбным, но он находит свою страсть и возрождается после того, как Ли Сон Шим становится генеральным директором.
Ким Сан Гён так прокомментировал своего героя: "Ю Чжин Ук, которого я буду играть в "Мисс Ли", очень реалистичен, как будто взят прямо из реальной жизни. Я действительно заинтригован этим героем". Далее он продолжил: "Несмотря на то, что это драма, я сделаю все возможное, чтобы "Мисс Ли" поражала своей реалистичностью, перенесу детали нашей реальной жизни в надежде, что зрителям понравится".Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1616100
+ 11   (11)
Мне она очень нравится как актриса. В Ответ 1988 супер была, а еще понравилась в Шоумен и в Два копа - хотя за этот сериал на нее нападки были, я честно говоря, не поняла че им не понравилось. И вообще она очень располагающая и обаятельная девчулька

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1616097
+ 15   (15)
thepeter,
Хёри, которая вообще ни разу не актриса

Очень рекомендую посмотреть Reply 1988, чтобы убедиться, что вы заблуждаетесь на её счет.
:th_27:
 
, №1616089
+ 9   (9)
Ну и смысл ставить на главную роль Хёри, которая вообще ни разу не актриса? Нет, конечно, переплюнуть в плане "деревянности" Сохён из SNSD, ей будет сложновато.
:bubble-bear22:
Хотя, если режиссурой действительно планируется "перенести детали нашей реальной жизни" в дорамку, то, наверное, так и надо.
:whitebear_036:

https://vk.com/video221319742_456239036
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть