Голосовать
+ 65   (22)
23 апреля 2019 года в 22:05 | 1672 просмотра | 2 комментария

Ли Кван Су снялся для журнала Nylon

На вопрос, что он считает наиболее важным, делая выбор нового проекта, Ли Кван Су ответил, что он смотрит на сценарий. Далее он объяснил: "Если я чувствую связь [с историей] во время чтения сценария, я выберу проект. Проект становится более желанным, если я уверен, что это персонаж, которого я могу хорошо сыграть".
Lee Kwang Soo
Также был задан вопрос об определенном образе, который был создан им, благодаря смешному поведению в развлекательном шоу "Бегущий человек". На что Ли Кван Су - бывшая модель, ставший актером, ответил: "Я не возражаю против этого. "Бегущий человек" превратил меня в человека, которым я являюсь сегодня. Я всегда снимаюсь в этом шоу с благодарностью. Более того, мне по-прежнему интересно, когда я еду на наши съемки".
Lee Kwang Soo
Lee Kwang Soo
Наконец, он прокомментировал свои близкие дружеские отношения с различными знаменитостями, включая Чо Ин Сона / Jo In Sung, Сон Джун Ки / Song Joong Ki и Ким У Бин / Kim Woo Bin: "В настоящее время мы часто собираемся в доме Чо Ин Сона, потому что у него дома много алкоголя".Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1615363
+ 1   (1)
красавчик)
 
, №1615047
+ 4   (4)
жирафик:) рада, что он работает там где ему это нравится
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть