Голосовать
+ 77   (26)
27 ноября 2018 года в 14:38 | 3534 просмотра | 3 комментария

Как Ли Бён Хон сделал предложение руки и сердца Ли Мин Чжон?

Все рассмеялись, а она пояснила: "Я очень наблюдательна, поэтому быстро замечаю такие вещи. В тот день он собрал всю семью и показал свою новую картину "Красный 2". Когда фильм закончился, было подготовлено видео с предложением. Я ничего не заметила сначала, но он постоянно говорил мне: "Не ходи в ванную после окончания фильма". Когда он уже в третий раз сказал это, то я поняла, что будет что-то особенное".
Когда её спросили, бывает ли Ли Бён Хон с ней ласков, актриса ответила: "Его отец плохо выражает свои чувства. Поскольку он рос в такой семье, то он очень хотел бы быть выразительным в отношении к своему ребёнку. Когда мой муж нежно относится к нашему сыну, тот говорит отцу: "Папа, на этот раз, поцелуй маму. Мама, поцелуй папу". Из-за нашего сына мы стали очень трепетно относиться друг к другу".
Lee Min Jung
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №1599349
+ 4   (4)
Кому: #1599192, JeunneEve:
Надо же, какой нежный муж. И как в этот образ вписывается то, что он при молодой беременной жене с малолетками мутил? И кто его знает - как там на самом деле у них сейчас? Жене-то, понятно, нужно все красиво нам показывать.
Фуй, не люблю его


Вот разочарую.Вписывается. Вернее это не я, разочарую - психологи. Разные "коробочки" в голове у мужиков - жена, любимая женщина и еще несколько. И ко всем могут относиться очень искренне. Одновременно. И виноватыми при этом себя не чувствуют. Ну устроены так. Причем большинство. Не один Ли Бён Хон. Он просто спалился :tbr-3:

А посему нам то чего за его жену переживать? Ну разочаровались мы в нем - это понятно, ну не идеальный оказался. Значит просто не смотрим его работы. А жена вполне может иметь от брака с ним бонусы, вполне перекрывающие отдельные не идеальные моменты. Тем более - где тот идеал в жизни искать то? :whitebear_036:
 
, №1599192
+ 7   (7)
Надо же, какой нежный муж. И как в этот образ вписывается то, что он при молодой беременной жене с малолетками мутил? И кто его знает - как там на самом деле у них сейчас? Жене-то, понятно, нужно все красиво нам показывать.
Фуй, не люблю его :th_49:

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1599052
+ 4   (4)
Snake

Спасибо за релиз о Ли Мин Чжон и Ли Бён Хоне. Интересно было узнать о том, как было сделано предложение о женитьбе и о нежном отношении отца к сыну.

:bubble-bear20:

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть