Голосовать
+ 57   (19)
11 ноября 2018 года в 17:10 | 1261 просмотр | 2 комментария

Пак Хэ Чжин получил награду пожарного

Национальное агентство по управлению чрезвычайными ситуациями наградило Пак Хэ Чжина за его активное участие и волонтерские пожертвования пожарным. Актер, посетивший пожарную станцию ​​в 2016 году, благодаря поклоннику, чей отец был пожарным, был впечатлен важностью пожарной безопасности, а также увидел, насколько тяжела работа пожарных, и с тех пор оказывает помощь пожарным и проводит различные рекламные мероприятия.
Park Hae Jin
Он принял участие в фотосессии для календаря пожарных, доходы которого были направлены на помощь пострадавшим и отставным пожарным, и снялся для рекламного видео по пожарной безопасности. Агентство актера - Mountain Movement - покрыло все издержки, а его фан-клуб проявил участие, покупая календари и поддерживая его деятельность в помощи пожарным.
Park Hae Jin
Поэтому Национальное агентство по чрезвычайным ситуациям решило назвать Пак Хэ Чжина Почетным пожарным в знак признательности за его благотворительную деятельность. Актер сказал: "Я всегда благодарен пожарным, которые делают все возможное для нашей безопасности. Надеюсь, что эти мероприятия повысят осведомленность общественности о пожарной безопасности".
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1597414
+ 4   (4)
О, молодец какой! :bubble-bear51:

Спасибо за релиз.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1597409
+ 8   (8)
Он такой замечательный!!! :bubble-bear36: :bubble-bear26: :bubble-bear08:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть