Голосовать
+ 72   (24)
4 сентября 2018 года в 18:25 | 2049 просмотров | 8 комментариев

2PM отмечают 10-ю годовщину

2PM являются единственной мужской группой JYP Entertainment, выступающей на сцене десять лет, они также стали единственными из One Day, кто продлил контракты с JYP почти в полном своём составе (все участники 2AM ушли по разным агентствам; Тэкён решил не возобновлять контракт, но, тем не менее, продолжит продвигаться в составе группы).
Сегодня 2PM исполнилось десять лет. Участники группы поделились своими мыслями о годах совместной деятельности.
На официальной страничке 2PM в Twitter была опубликована фотография участников с буквами слова "promise"("обещать") в руках на фоне плаката "2PM Forever 10th Anniversary" ("2PM Навсегда 10-я годовщина").
2PM
Джунхо на своей страничке в Twitter написал: "Время идет и вот уже 10 лет с момента нашего дебюта. Не могу поверить, что эти годы пролетели как мгновение. Много всего произошло за это время. Мы стали известными миру, получили трофей за первое место, награду Daesang, провели первый концерт как 2PM, у каждого участника был соло концерт, попробовали себя в качестве актеров и многое другое. За 10 лет мы испытали всю палитру эмоций, это наша история, которую невозможно описать словами. Я искренне благодарю вас за то, что приняли нас в наши 20 лет и сейчас, спустя 10 лет. Спасибо и люблю вас. Каждый день словно новый опыт и даже сейчас спустя 10 лет, я все еще не совершенен, но с уверенностью могу сказать, что наш фан-клуб HOTTESTs делает нас полноценными. Не знаю, хорошо ли получать столько любви от вас, но мы делаем все возможное, чтобы отдавать ее вам с помощью той деятельности, которую мы выбрали в нашей жизни. Я очень горжусь вами и пытаюсь стать таким артистом, которым вы и я можем гордиться. Это наше с вами счастье. Я люблю вас, HOTTEST". Также он добавил tweet: "Дорогие участники, которые сейчас далеко, я люблю вас и благодарю стафф, который всегда усердно работает с нами. Родители, я люблю вас. Привет, HOTTEST!".
Никкун добавил фотографию с выставки "2PM 10th Anniversary: 10 Seasons" и написал: "2PM 10th Anniversary. HOTTEST, я люблю вас".
Jun.K написал в Twitter хэштег "2PM 10th Anniversary".
Тэкен опубликовал в своем аккаунте в Twitter: "Прошло уже 10 лет. Я очень благодарен участникам группы, с которыми мы вместе уже 10 лет и спасибо HOTTEST, которые прошли через многое с нами. Давайте еще раз встретимся".
2PM
С годовщиной, 2PM!Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1591772
+ 3   (3)
Congratulation! :bubble-bear32: :bubble-bear24: :bubble-bear18: :th_26: :th_2: :bubble-bear08:

Allesunny and Aspirink@ thank you for great news! :bubble-bear18:

I am a realist, I expect miracles.


*Mystic Pop-up Bar* *Kill Me, Heal Me* *Osozaki no Himawari**The Vineyard Man* *My Love from the Star* *You're Beautiful* *Mr. Back* *Big* *Faith* *Rooftop Prince* *Oh My Venus* *The Greatest Love* *Pasta* *City Lovers* *The 1st Shop of Coffee Prince* *Full House 2* *Oh My Lady* *Personal Taste* *Madame Antoine* *One More Happy Ending* *Love Rain* *Nail Shop Paris* *My Unfortunate Boyfriend* *Another Miss Oh* *Wok of Love* *The Time We Were Not in Love* *You Who Forgot Poetry* *Grandpas Over Flowers Investigation Team* *Love and Destiny* *My Only Love Song* *The Musical*
 
, №1591698
+ 9   (9)
Мои любимцы) Вчера весь день в ВК радовали их клипами, пересмотрела с удовольствием!
А еще были послания от ребят, даже от Тэка из армии.

Возвращайтесь и радуйте нас! Новыми песнями и актерскими работами! Файтинг! :th_78:

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1591695
+ 8   (8)
Поздравляю! :bubble-bear03: :bubble-bear24: :bubble-bear29: Желаю долгих лет, много-много любви, здоровья и счастья. :bubble-bear08:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1591692
+ 10   (10)
Молодцы, одни из самых, самых и самых лучших, удачи.
 
, №1591663
+ 13   (13)
Молоденькие, хорошенькие, а сейчас взрослые и потрясающе - красивы. С Праздником! С 10-летием! Файтинг!
 
, №1591656
+ 12   (12)
Присоединяюсь к поздравлениям :bubble-bear08:
Наверное самое главное для актера - это любовь фанов, это признание, когда твои песни знают и напевают вместе с тобой. Ведь от зрителей артист заряжается энергией добром.
А ролик с концерта вообще такой трогательный, и ребята понимают, что не зря вся проделанная работа, молодцы!
Здоровья всей группе и дальнейших удачных проектов. :bubble-bear29:

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1591652
+ 14   (14)
Поздравляю ребят :bubble-bear08: :bubble-bear24:
 
, №1591651
+ 16   (16)
:bubble-bear03: Поздравляю мою саму первую любовь,2РМ! :bubble-bear03: Благодаря им я стала слушать к-поп. Желаю им здоровья, удачи, хорошей музыки и красивых песен, удачных ролей. Чтоб все складывалось у них просто отлично!Звероайдолы Файтинг!!! :tbr-14: :bubble-bear29:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть