Голосовать
+ 74   (26)
3 сентября 2018 года в 21:18 | 3086 просмотров | 6 комментариев

Ю Сын Хо снимется в новой дораме

"Возвращение Бок Су" - это веселая школьная дорама о парне Kang Bok Soo (Кан Бок Су), которого по ошибке обвиняют в школьном насилии и отчисляют. Повзрослев, он возвращается в школу, чтобы отомстить своей первой любви Son Soo Jung (Сон Су Джун), из-за которой он был выгнан, но будучи неуклюжим, опять попадает в нелепую ситуацию.
"У Ю Сын Хо добрая природа, дружелюбная внешность и оптимистичный характер, как и у главного героя дорамы, который опять возвращается в школу Seol Song High School, чтобы стать маленьким героем, но школа уже больше не место для любви и романтики. Как он будет выглядеть, став взрослым, но глупым учеником? Ю Сын Хо сможет продемонстрировать очарование неуклюжего, провалившегося маленького героя", - заявил представитель канала SBS.Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1591946
+ 3   (3)
Неее, ну наш мальчик-красавчик может для меня ассоциироваться с чем угодно: со словом "секс", со словом "харизма", со словом "небожитель " (вспомним Аран и магистрат), ну ладно, даже "злодей" (вспомним "Я скучаю по тебе"). Но сделать из него "неловкое недоразумение", пусть даже и "милое". Печалька. :bubble-bear09: Мои глаза не хотят на это смотреть.
 
, №1591633
+ 8   (8)
Кому: #1591630, JeunneEve:
Читаю эту новость уже на третьем сайте - и все три раза были разные описания сюжета :) То драма, то комедия, то изнасилование, то школьное насилие, то в качестве школьника он возвращается, то в каком-то другом качестве…
Вобщем, полная интрига. Однозначно надо смотреть


Даа, если бы переводили с корейского, думаю, было бы более понятно, но с английского-уже кем-то переведенное с оригинала- все очень неоднозначно. Даже слово "violence" может обозначать как изнасилование, так и просто нарушение (закона, правил), так что ждем!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд

Кому: #1591613, Sunlight:

Allesunny, спасибо большое за отличную новость!
Ждём!


Большое Вам пожалуйста! и спасибо за спасибо! Я не всюду отвечаю, но всегда замечаю, что вы меня благодарите :bubble-bear52: :bubble-bear20:

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1591630
+ 8   (8)
Читаю эту новость уже на третьем сайте - и все три раза были разные описания сюжета :) То драма, то комедия, то изнасилование, то школьное насилие, то в качестве школьника он возвращается, то в каком-то другом качестве…
Вобщем, полная интрига. Однозначно надо смотреть :th_20:

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1591623
+ 6   (6)
Жду эти наивные и страстные и в какойто момент милые оленьи глазки :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear29:
 
, №1591620
+ 11   (11)
Очень люблю этого парнишку, обаятельного и талантливого актера. Вот смотришь на него и кажется, что своею улыбкой он готов поделиться с любым человеком. Светлый человечек)))
Удачи с новым проектом!

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1591613
+ 7   (7)
Ах, какая замечательная новость! :bubble-bear18:
Молодой актёр, а за спиной уже столько прекрасных отыгранных ролей, потому что очень талантливый и к тому же очень привлекательный парень! :bubble-bear39: И как не любить такого актёра и не ожидать новых дорам с его участием?! :whitebear_028:

Allesunny, спасибо большое за отличную новость! :bubble-bear28:
Ждём! :bubble-bear18:

I am a realist, I expect miracles.


*Mystic Pop-up Bar* *Kill Me, Heal Me* *Osozaki no Himawari**The Vineyard Man* *My Love from the Star* *You're Beautiful* *Mr. Back* *Big* *Faith* *Rooftop Prince* *Oh My Venus* *The Greatest Love* *Pasta* *City Lovers* *The 1st Shop of Coffee Prince* *Full House 2* *Oh My Lady* *Personal Taste* *Madame Antoine* *One More Happy Ending* *Love Rain* *Nail Shop Paris* *My Unfortunate Boyfriend* *Another Miss Oh* *Wok of Love* *The Time We Were Not in Love* *You Who Forgot Poetry* *Grandpas Over Flowers Investigation Team* *Love and Destiny* *My Only Love Song* *The Musical*
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть