Голосовать
+ 74   (26)
28 августа 2018 года в 21:25 | 2327 просмотров | 4 комментария

Чан Ки Ён о себе и своих героях

Дорама "Подойди и обними меня" - первая работа, где Чан Ки Ён сыграл главного героя - сына убийцы, который защищает свою первую любовь. Актер получил много хвалебных отзывов, сам же он говорит следующее: "Я чувствовал огромное давление, потому что это была моя первая главная роль. Позиция главного героя - это настоящий вызов для любого актера, через который он должен пройти. Благодаря доверию режиссера и сценариста я приобрел уверенность в себе. Я нашел ответы, как сыграть этого не совсем нормального, сложного героя".
В настоящей жизни Чан Ки Ён известен как домосед, и он сильно отличается от тех холодных и угрюмых героев, которых иногда играет. "Многие люди говорят, что до встречи со мной, они ожидали, что я совсем иной человек. По началу я действительно очень стеснительный, но когда больше узнаю человека, то становлюсь улыбчивым, открытым и люблю физический контакт", - поделился актер.
Чан Ки Ён, который начал свой творческий путь в качестве модели, сказал, что хочет быть похожим на Хита Леджера (Heath Ledger) и так же уметь изменяться под каждую роль: "Я хочу быть таким актером, чьи работы зрители с нетерпением ждут".
Jang Ki YongJang Ki YongJang Ki Yong

Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1591202
+ 6   (6)
Allesunny спасибо большое за интересную информацию о Чан Ки Ёне! :bubble-bear20:

P.S. Хит Леджер один из моих самых любимых актёров, буквально сегодня пересматривала с ним клип из к/ф, который я очень люблю именно из-за того, что он там играет :bubble-bear36:

I am a realist, I expect miracles.


*Mystic Pop-up Bar* *Kill Me, Heal Me* *Osozaki no Himawari**The Vineyard Man* *My Love from the Star* *You're Beautiful* *Mr. Back* *Big* *Faith* *Rooftop Prince* *Oh My Venus* *The Greatest Love* *Pasta* *City Lovers* *The 1st Shop of Coffee Prince* *Full House 2* *Oh My Lady* *Personal Taste* *Madame Antoine* *One More Happy Ending* *Love Rain* *Nail Shop Paris* *My Unfortunate Boyfriend* *Another Miss Oh* *Wok of Love* *The Time We Were Not in Love* *You Who Forgot Poetry* *Grandpas Over Flowers Investigation Team* *Love and Destiny* *My Only Love Song* *The Musical*
 
, №1591194
+ 8   (8)
Allesunny, точно. Наш мальчик:))) С фото и прям Россией повеяло.
И мечта мне его нравится – быть похожим на Хита Леджера . Только живёт пусть долго и счастливо.
 
, №1591185
+ 7   (7)
Benu,  в общем, в России прижился бы:)))

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1591177
+ 11   (11)
2 и 3-е фото: поле… задумчивый, с грустинкой, взгляд Чан Ки Ёна – и сразу ассоциация с песней Яна Френкеля "Поле, русское поле…":
Не сравнятся с тобой
Ни леса, ни моря,
Ты со мной, моё поле,
Студит ветер висок.
Здесь Отчизна моя
И скажу, не тая,
Здравствуй, русское поле,
Я твой тонкий колосок.


А уж 3-е фото: длинное пальто накинуто на плечи Чан Ки Ёна, как шинель на батьке Махно
ёлки ж… вот вам и фотосессия для Cosmopolitan на острове Чеджу. :th_48:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть