Голосовать
+ 79   (28)
26 августа 2018 года в 13:15 | 7677 просмотров | 7 комментариев

Ким Чон Хён покидает дораму "Время"

26 августа представитель агентства O& Entertainment заявил: "К сожалению, Ким Чон Хён вынужден отказаться от дальнейших съемок в дораме "Время". До настоящего времени актер получал лечение и параллельно снимался, так как чувствовал большую ответственность и не хотел причинять неприятности. Съемочная группа помогала актеру продержаться как можно дольше, делая все возможное, чтобы актер мог закончить съемки, например, корректировали удобное расписание. Однако, медицинский осмотр подтвердил, что актеру нужен физический и психологический отдых, и после согласования с производственной командой было принято решение уйти. Ким Чон Хён очень расстроен, что непреднамеренно доставил неприятности зрителям, которые смотрят и любят дораму, съемочной группе и коллегам. Сейчас актер сосредоточится на лечении и восстановлении, чтобы в дальнейшем показать свои лучшие стороны". Относительно здоровья Ким Чон Хён представитель агентства добавил: "Актер страдает пищевым расстройством и расстройством сна".
Производственная команда прокомментировала ситуацию следующим образом: "Он делает все возможное для съемок дорамы. У нас было много обсуждений на этот счет и Ким Чон Хён сыграл своего персонажа со всей страстью и невероятным пониманием сюжета фильма. Очень надеемся, что он в скором времени поправится, и мы сможем увидеть его в хорошей форме".
Сценарий будет отредактирован так, чтобы не задействовать нового актера. Точной даты ухода Ким Чон Хёна из дорамы пока не сообщается.
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
Акон
, №1592009
+ 2   (2)
Жаль очень хорошый актер, но конечно здоровье на 1 месте. Быстрейшего выздоровления ему.
 
, №1591120
+ 5   (5)
Вот же ж… Актёру выздоровления, конечно.
А дорама… Хм, посмотрим, как вывернут…
Но без Ким Джон Хён у меня нет надежды на ХЭ, а в жизни и так слишком много грустного…

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1590966
+ 7   (9)
Ну вот . И чего теперь ждать. Можно не смотреть. Смысл какой? Т.е., где-то на 10 серии герой скончается от заявленного ранее заболевания? Ведь вряд ли введут нового актера. Здоровья ему и новых ролей. Не таких эмоционально тяжелых, как в этой дораме.
 
, №1590963
+ 8   (8)
вот так новости((( дорама без него уже будет не та…
желаю ему скорейшего выздоровления..
 
, №1590960
+ 11   (11)
Опачки… а я вот смотрю онгоингом, и Ким Джон Хён уж очень по душе в сериале: действительно, он
"сыграл своего персонажа со всей страстью и невероятным пониманием сюжета фильма",
ему как актёру веришь. Значит, авторам придётся либо раньше "умертвить" героя Джон Хёна, либо количество серий сократить – посмотрим, что сделают. Обидно… Но здоровье актёра важнее, это несомненно. А ведь ему всего лишь 28… :whitebear_033:
 
, №1590942
+ 10   (10)
Ничего себе, я еще смотреть не начала, а тут уже такое. Жаль парня, пусть лечится до конца, до полного выздоровления. Файтинг :tbr-14:

Спасибо за релиз.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1590937
+ 10   (10)
Скорейшего выздоровления!!! :bubble-bear07:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть