Голосовать
+ 136   (46)
16 мая 2018 года в 19:49 | 6497 просмотров | 6 комментариев

Пак Ю Чон и Хван Ха На недавно расстались

15 мая внутренний источник (из ближнего круга бывших возлюбленных) сообщил следующее: "Недавно они расстались. Насколько мне известно, они больше не встречаются и также они отменили свою свадьбу. Я не могу сказать точную причину их разрыва, но они расстались по-хорошему, без взаимных обвинений и обид". В ответ на эту новость представитель агентства C-JeS Entertainment подтвердил, что Пак Ю Чон и Хван Ха На недавно прекратили свои отношения, и попросил не вмешиваться в дальнейшем в личную жизнь артиста и не задавать ненужных вопросов. В то время как представители Пак Ю Чона подтверждают конец его отношений, "бывшая" возлюбленная опубликовала комментарий в Instagram, в котором она отрицала эту "новость". В ответ на заявление одного пользователя сети о том, что разрыв отношений – это позор, потому что пара казалась всем подходящей, Хван Ха На написала в своем комментарии: "Не обращайте внимание на статью, потому что это все ложь!".
Перевод: Кумихо-ши
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Помощник
Aspirink@
Aspirink@
 
, №1584930
+ 2   (2)
Не удивительно.
 
мое мнение
, №1583986
+ 3   (5)
По-моему выглядит так, что они были в хороших отношениях и хотели пожениться чтобы помочь друг другу и успокоить родственников, конкретно его бабушку. Но пресса помешала со всеми этими скандальными статьями и стала травить не только его, но и его невесту тоже.
Они пытались скрыть дату и место свадьбы когда первый раз отложили свадьбу, а потом его бабушка умерла и смысл торопиться со свадьбой пропал.
И, даже когда его бабушка умерла, таблоиды писали скандальные статьи с идиотскими выдумками.
Похоже, что они еще встречались после этого какое-то время но уже на японских фанмитинг-концертах он сказал, что они решили расстаться. Так что фанаты уже знали об этом и спокойно ждали нового фанмитинг-тура.
И тут, после того как были распроданы билеты на фанмитинг и вышла статья об этом и следующих концертах, таблоиды начали писать статьи "Мы подозреваем,что они расстались потому что она написала кому-то в комментариях, что не будет выходить замуж". Так что его компания подтвердила, что они расстались и не собираются делиться подробностями об их личной жизни, и как обычно попросила ничего больше не выдумывать.
И как обычно, не тут то было. Сразу вылезли какие-то "врутренние источники" и стали писать как и раньше о том что они видят на её инстаграме и как это может быть связано с Ючоном. Статьи типа "они расстались, но мы видим на фото цветочки, возможно это от него и они ещё страстно любят друг друга?", "Ючон утверждает что они расстались, но если прислушаться к этому видео на её инстаграме, мы услышим вдали мужской голос. возможно,это Ючон?", "она сказала на инсталайв, что собирается на свидание с друзьями, с кем ещё, если не с Ючоном?", "репортер предполагает, что они таки расстались, потому что она слишком много распространяется о Ючоне не её инстаграме и он не может больше этого терпеть" и т.д. и т.п.
И тут она отвечает кому-то в комментариях: "Не верьте статьям, в них ложь". И что вы думаете было написано в следующей статье? "Хван Ха На отрицает, что они расстались".
Так что после этого она написала прямым текстом, что они расстались и на неё вылили ещё один ушат грязи в статьях и комментариях. И, думаю, не последний.
И об их татуировках столько всего понаписали, доходя до спекуляций может ли офисный работник на гражданской службе сделать себе татуировку на руке, но никто конкретно не видел вблизи и не знает, что означают их татуировки. Одни только предположения и спекуляции.
 
, №1583937
+ 3   (3)
Как бы сказать покороче: что и требовалось доказать?…

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1583496
+ 19   (19)
Дааа, подпортил скандал ему жизнь. А все эти "отношения" и "свадьба" очень напоминают отношения гг-я в дораме The greatest love:)
Мне кажется и ежику было понятно, что все для отвода глаз, чтобы показать Пак Ю Чона хорошим примерным парнем…а ведь свадьбы так и нет.

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
ледяной цветок
, №1583484
+ 6   (6)
я ожидала что так и будет, хотя была красивая пара
 
, №1583459
+ 26   (26)
и так… Я что-то не поняла, они расстались или нет???
В начале их отношений она долго отрицала, что они встречаются, пока Диспач не подтвердил всё фотками… Теперь когда все твердят, что они расстались, она утверждает, что это ложь…
Так где правда то???
в сети уже неделю гуляет новость об этом расставании и в основном всех беспокоит не то как чувствуют себя бывшие возлюбленные, а то, что они будут делать со своими татушками на видных местах посвящённых друг другу…
;)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть