Голосовать
+ 135   (45)
7 января 2018 года в 12:55 | 4249 просмотров | 9 комментариев

Ли Хён У скоро уйдет в армию

В официальном заявлении агентства сказано, что актер не стал дожидаться повестки, а добровольно вызвался начать службу в ближайшее время. Точная дата ещё не определена, но известно, что это случится в феврале. Было обещано, что более подробные новости Ли Хен У лично сообщит своим поклонникам. В конце заявления Content Y сообщили: "Он будет усердно нести службу и выполнять свои обязанности. По возвращению из армии Ли Хен У продолжит свою деятельность в качестве актера".
Напомним, Ли Хён У - южнокорейский актер, родился 23 марта 1993 года. Известен своими ролями в дорамах "Лжец и его возлюбленная" / "The Liar and His Lover", "Школа Мурим" / "Moorim School" и другим.Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
가 파로바 루살리나
, №1569640
+ 3   (3)
안녕하세요 나는 너에게촣은 서비스를 기원한다 따뜻한 옷 을 입고 잘 먹지 않도록 그리고 네거 너 자신을 돌보고 싶어 아마도 나는 많은 실수를 저질렀습니다.당신이 이해할 때,저는 Karyanka가 아닙 젠장 나는 너 를 올아 가고 싶다는생각이 들지만,나는 에의를 갓추지 못하게 하고있다 글 쎄요,중요하 지 않습니다.일으시기 바랍니다.음,오류가 있다면,중의를 기울이지 마라.특히 내가 제일 좋아하는 배우에게 잘 말하면,처음부 더 많이 쓰면된디글쎄,나에게 중요하지 앟다 는 것이 가장 중요하다는 것 은 당신이 잘 읽 을수 있다는 것이다.글쎄,나는 당신이그 의견을 읽는 것을 보았다,지금 당 낭,나는 너를 위해 최선을 다 하길 바란다 :tbr-17:
 
, №1569265
+ 3   (3)
Молодец, прям гордость берёт… УДАЧИ!!! :th_3:
 
, №1567269
+ 3   (3)
Два года ждать новую дормаку с ХёнУшкой?.. :tbr-19:
:bubble-bear21:

Удачи, оппа! Нуна дождется! Верь в меня, как я в тебя!)))))

Токкэби, Сыр в мышеловке, Силачка До БонСун, Знаменитость, Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу, Листмейстер, Мерцающий арбуз
 
ледяной цветок
, №1566914
+ 5   (5)
лучше сейчас чем никогда, а то потом в середине карьеры ушел бы , поддерживаю его, но будет жалко не увижу его почти 2 года :bubble-bear39: файтин Хен у
 
, №1566842
+ 5   (5)
Вот-вот поддерживаю все здесь комментарии руками и ногами. :tbr-14: Но… Все армию уходят, а пока никто не вернулся. Печаль-грусть. :th_23:

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1566829
+ 8   (8)
одобряю то что решил рано поступить на службу…а то ждут все последнего года и потом думать еще приходится что делать с предложенными ролями…правильное решение..буду ждать тебя с нетерпением…надеюсь к возврощению у тебя будет много хороших предложений… :th_3:
 
, №1566818
+ 10   (10)
Печалька :bubble-bear21:
Все красавчики уходят в армию…
Думала, что в 2018 начнутся новости, что кто- то вернулся из армии…
Ан- нет …
Возвращайся поскорее … отслужи и домой

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1566747
+ 12   (14)
Тоже одобряю, вон Ю Сын Хо сходил по молодости (и до сих пор еще очень молод) и теперь весь отдается работе. Все время хвалю его за это. И Ли Хен У тоже парнишка красивый и талантливый. Какие-то враги ему Лжеца подкинули, не началась ли у него депрессия после провала? Держись, Хен У, я в тебя верю :tbr-14:. Все твои лучшие роли (и песни) еще впереди. :th_82:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1566734
+ 17   (19)
Уже прям вижу, как корейские комментаторы вешают ему иммунитет от хейта на шею. :whitebear_020:
Но на самом деле он правильно (как по мне) сделал. Сейчас у него возраст, когда школьников играть уже - что-то не то. Взрослых ролей для молодняка еще маловато. А ближе к 30 откроются новые возможности для выбора ролей и это не будет выглядеть натянуто.
А так - вроде уже и слава есть, теперь поддержка нетизенов. Вернется и все должно пойти хорошо. Крепись, малыш! Нуна одобряет. :whitebear_033:

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть