Голосовать
+ 78   (26)
25 декабря 2017 года в 21:39 | 3120 просмотров | 3 комментария

Disney снимет полный метр по мультфильму "Мулан"

Компания Disney долгое время проводился кастинг, благодаря которому пытались выбрать наиболее подходящую актрису, которая бы воплотила на экране легендарный образ воительницы. Ходили слухи о "победе" американской актрисы китайского происхождения Сары Чанг / Sarah Chang. Но роль досталась другой прекрасной девушке.
Роль воительницы Хуа Мулан удосталась 30-летняя Кристал Лю, которая прекрасно говорит по-английски и уже снималась в голливудских проектах, таких как: "Запретное царство" / "The Forbidden Kingdom" (2008), "Изгой" (2015) и "Китайская вдова" / "Feng huo fang fei" (2017). Лю, в отличие от Сары Чанг, не практикует боевые искусства, что не мешало ей выглядеть уверенной в сценах действия предыдущих фильмов.
Также утвержден и режиссер фильма, им стала Ники Каро. О проекте, к сожалению, больше ничего неизвестно.
Художественный "Мулан" выйдет в 2019 году.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1565263
+ 6   (6)
wrizh,
Был же уже отличный фильм с несравненной Чжао Вэй в главной роли:


Полностью согласна! Прекрасный фильм, который я очень люблю и пересматриваю! Опять испортят хорошую историю. Дисней вообще в последнее время не радует, сдулся! Вот и переснимают все пачками, новых идей-то нету.
 
, №1565234
+ 3   (3)
Она идеально подходит на эту роль, будто с неё срисовали диснеевского персонажа!

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1565224
+ 7   (7)
Был же уже отличный фильм с несравненной Чжао Вэй в главной роли:
http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…

Честно говоря, я не в восторге от намерений "диснея". Легенда о Хау Мулань - это история о воинской самоотверженности и патриотизме. Мулань ушла на войну в возрасте 18 лет и за 12 лет службы получила 12 же повышений по службе. Хуа Мулань - серьезная тётка, мастерски владеющая рукопашным и оружейным боем, стрельбой и верховой ездой. Не думаю, что там где-то есть место для "непосредственной, озорной и целеустремленной Мулань".
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть