Голосовать
+ 134   (45)
25 декабря 2017 года в 13:08 | 2713 просмотров | 5 комментариев

Джэджун по-особому встретил Рождество

24 декабря певец переоделся в костюм медведя Браун из LINE Friends и провел своё свободное время совместно с Армией Спасения на улицах Тэгу. Он стоял рядом с плакатом, на котором было написано: "Получи бесплатные объятия и сделай пожертвования в благотворительный банк Армии Спасения". Говорят, что Джэджун за месяц вперед планировал данное мероприятие, чтобы это Рождество стало особенным и значимым в его жизни.
Kim-Jaejoong

В тот же день певец подразнил своих поклонников через прямую трансляцию на V Live, намекая на то, что подготовил для них что-то особенное. И опубликованные вскоре фото и видео в социальных сетях вызвали бурю обсуждений среди поклонников артиста.
На этих фото и видеороликах видно, что переодетый Джэджун общается со всеми, обнимается и фотографируется с детьми и взрослыми, весело танцует, чтобы привлечь внимание окружающих к акции. Вместе с артистом в акции участвовал менеджер певца, которого сам артист и его поклонники прозвали "Ang Jjang". Менеджер был переодет в костюм банки для пожертвований фонда Армии спасения.

Представитель проекта благотворительного фонда Армии спасения заявил: "Мы искренне благодарны Ким Джэджуну за совместную работу с нами по распространению такого теплого выражения любви. Благодаря ему мы смогли привлечь больше внимания общественности к нашему проекту, и день пожертвования был более трогательным, чем обычно".
Джэджун опубликовал у себя фото, под которыми написал "Ang Jjang - долой амбиции" и "Хорошая работа, благодарю вас…"
KimJaejoong
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
arlardgie
arlardgie
Кегли: K-News
 
, №1565214
+ 5   (5)
miaku,
Армия спасения – это евангелистская организация, созданная в 1865 г. Организация ставит своей целью распространение идей и догматов Евангелия через проповеди и оказание социальной, медицинской, консультативной, моральной и иной помощи, включая помощь в чрезвычайных ситуациях. Содержит столовые, ночлежные дома, молодежные клубы; работает с осужденными и т.д. Возглавляется "генералом". "Солдаты" Армии спасения носят форму, перед проповедью обычно играет духовой оркестр. Один из способов сбора пожертвований – через добровольцев, стоящих в рождественские дни с колокольчиком у входов в магазины. Армия спасения имеет также отделения в 109 странах, в том числе в России.
 
, №1565210
+ 4   (4)
А чем эта армия спасения занимается, кто знает? Джэджун молодец.Вот бы с таким мишкой пообниматься. :whitebear_028: :bubble-bear02:
 
, №1565193
+ 4   (4)
Юнона, а в этом даже своя фишка - подходишь к мишке, а там звезда оказывается:)
 
, №1565191
+ 4   (4)
Жаль только, что за маскарадом мы не увидели прекрасного личика нашего Джунчика :bubble-bear29:
 
, №1565187
+ 6   (6)
Класс ! Красивый мишка !
Действительно, весело и с пользой провёл время :bubble-bear13: :bubble-bear13: :bubble-bear32:

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть