Голосовать
+ 118   (40)
18 декабря 2017 года в 13:30 | 2627 просмотров | 7 комментариев

Кан Дон Вон сыграет главную роль в Голливудском фильме

Кинокартина расскажет историю чудовищной волны, которая накроет Лос-Анджелес. Что касается Саймона Уэста, то ранее он работал над такими проектами, как "Лара Крофт: Расхитительница гробниц", "Воздушная тюрьма", "Неудержимые 2" и другими.
Режиссер прокомментировал: "Я счастлив, что благодаря этому проекту смогу показать миру актера с выдающимися способностями. Я, действительно, хотел, чтобы Кан Дон Вон присоединился к этому фильму. Мы хотим доставить зрителям удовольствие, отразив разнообразие Лос-Анджелеса. Планируется, что мы будем работать с талантливыми актерами со всего мира, включая Соединенные Штаты, Европу, Австралию, Китай и Бразилию".
Кан Дон Вон в свою очередь сказал: "У многих людей нашего поколения, вероятно, есть особые воспоминания, связанные с фильмом Саймона Уэста "Воздушная тюрьма". Я получил удовольствие от прочтения сценария и думаю, что это достаточно редкая возможность сделать международный дебют с главной ролью".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
, №1564050
+ 4   (6)
Я всегда против и отношусь негативно к тому, что корейские актеры снимаются в Голливуде. По причине того, что шикарным актерам там дают роли кушать подано, в лучшем случае. И мне всегда очень обидно. Например, как с Ли Джун Ки в третьесортной "Обители зла" 1 минута в кадре. Его даже разглядеть там нереально.

А Кан Дон Вончик вообще ТАЛАНТИЩЕ!!! 5 минут в массовке это не для него! Как я поняла из статьи роль у него главная! Слава ежикам! На другую я просто не согласная!
 
, №1564039
+ 4   (4)
Отличная новость :bubble-bear39: Однозначно буду ждать премьеры, люблю фильмы-катастрофы.
 
, №1564035
+ 4   (4)
Хоть какой-то фильм с корейским актером я увижу в кинотеатре!!! Буду ждать!!!!

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1563991
+ 6   (6)
на фоне скандала с его предками - это очень удачное стечение обстоятельств, надеюсь он зацепится и роль будет действительно значимой
 
, №1563902
+ 8   (8)
я так за него рада
 
, №1563895
+ 10   (10)
Красавчик.. :bubble-bear36:
 
, №1563892
+ 8   (8)
Поздравляю Дон Вона. Успехов ему в работе с Голливудом и, главное, чтобы ему этот опыт стал интересным и полезен. А не так, как обычно - сыграл и забыли.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть