Голосовать
+ 96   (32)
2 октября 2017 года в 20:26 | 5351 просмотр | 3 комментария

Дэхви из Wanna One выступал несмотря на травму

Участнику пришлось выступать с кровоточащим ухом, кровь стекала по щеке и даже попала на рубашку. Одногруппник Дэхви также заметил это и остановил парня на середине выступления, а после отправил его за кулисы, чтобы тот получил медицинскую помощь. К счастью, рана оказалось несерьёзной, певец был отправлен в больницу. Агентство группы сделало заявление: "Здравствуйте! Это YMC Entertainment. 30-го сентября на Fever Festival 2017 Ли Дэхви вставил наушник в ухо и вышел на сцену, однако дужка наушника свалилась, зацепив ухо, что и вызвало кровотечение. По окончании выступления он сразу же получил необходимую медицинскую помощь, а после фестиваля был направлен в больницу, где получил дополнительное лечение. Врач сообщил, что повреждение было несерьёзным – просто небольшая царапина, однако ему сделали прививку от столбняка в качестве превентивной меры, и сейчас он отдыхает. Мы искренне просим прощения за то, что заставили поклонников Дэхви беспокоиться. Мы приложим все усилия, чтобы участники Wanna One продолжили продвижение в добром здравии".
DaehwiDaehwi
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1552321
+ 5   (5)
"…однако дужка наушника свалилась, зацепив ухо, что и вызвало кровотечение"
Это ж какая должна быть дужка, чтобы так ухо разодрать. Верится с трудом.
Да-а, тяжела жизнь корейского айдола. Нетизены за мелочь затопчут, агентство всё до последней копейки старается выдавить, а здоровье - тю-тю…

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 
, №1552311
+ 3   (3)
Я так испугалась посмотрев на заголовок, но после выдохнула с облегчением. :th_22: Слава Богу, за то что это ни чего серьезного. Выздоровления Дэхви!
 
, №1552305
+ 8   (8)
слезы, пот и кровь - это жизнь айдола…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть