Голосовать
+ 164   (58)
30 июля 2017 года в 16:07 | 4527 просмотров | 13 комментариев

Мать Сонмина из Super Junior о поклонниках сына и бойкоте

Недавно мать Сонмина Кан Кён Хва обсудила эту спорную ситуацию с прессой. По поводу бойкота Кён Хва сказала: "Я думаю, что многие поклонники все еще злятся на Сонмина, и я понимаю, почему". Она положительно отозвалась по этому поводу: "Старшее поколение часто говорит, что современная молодежь слишком слаба. Сонмин, который длительное время был айдолом, вырос слабым. Верю, что этот случай закалит его". Также она добавила: "Не все так радужно, как нам бы этого хотелось. Этот инцидент тому доказательство. Я думаю, что важно принять реальность такой, какая она есть и постараться измениться". Что касается состояния Сонмина, она сказала: "Он держится лучше, чем я предполагала. Он размышляет о своих поступках. Не так давно он посещал обучающие курсы. Также мой сын всегда старается помогать своей жене".
Напомним, Super Junior планируют вернуться в октябре в составе семи человек без Сонмина, Реука / Ryeowook, Канина / Kangin и Кюхёна / Kyuhyun.
Перевод: arlardgie
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
arlardgie
arlardgie
Кегли: K-News
 
, №1546656
+ 1   (1)
cat245, очень с Вами согласна!
Я не так давно смотрела все части Super Show да и многие другие передачи с Джуниорами. И убедилась, что Сонмин это кладезь талантов. Скажу сразу, что Сонмин не мой любимка в группе. Однако, как человек, который имеет глаза, чтобы видеть, и уши чтобы слышать, видя как пашет этот парень, вырывается одно слово "Браво".
Вот и получается, что Сонмин не интересовал их как исполнитель, танцор, с актёрскими способностями, а тупо как тело, мясо, мордашка.
Если до этого, я пылала от ярости. То сейчас, реально грустно и паршиво, что вот так ломают карьеру творческой личности. Печальнее и от того, как больно ему сейчас приходиться…

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды

Мимо проходила, бесит, это даже мягко сказано. данная фраза вообще идиотская в данном контексте

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд

Кому: #1541144, BellaBir:а то парни как бы растут, взрослеют, боюсь как бы их нежелание оставаться монахами оскорбит нежные души фанатов…
Вот-вот, особенно старшеньких это касается, таких как Тук, Хичёль и Йесон. Они давно в девках засиделись. В инстаграме Йесона я попала на коммент фанатки, мол не поступай так с нами, как это сделал Сонмин. Что-то в таком духе. Но я потом не могла его найти, может удалили?!
Мне реально жутковато за парней, за их психику, и за их будущее.

Infinite always
Ji Sung , Yeon Woo Jin, Yoo Ah In, Song Joong Ki…
 
, №1541402
+ 5   (5)
Мамаша явно странная. Или она ему не родная может? Бросаться такими фразами перед прессой. С головкой однозначно не дружит эта женщина.
 
, №1541354
+ 9   (9)
я тоже что -то не очень поняла…на какие курсы он записался? "Как выжить , когда фанатки на тебя взъелись?", "Как вернуть любовь своих фанатов,если они решили обидиться на тебя из-за женитьбы??" …На какие курсы ек макарек? О чем он там все думает? Он что,убил кого-то,должен подумать над своим поведением?Что? Я так ждала оппу из армии, и возвращение Суджу , и тут теперь это…"фанатки",жесть какая-то,когда в инсте кто-то из знаменитостей ведет трансу и не отвечает на наши сообщения ,нам тоже теперь бойкоты им устраивать? Или вот выложил твой любимый оппа фотку(неважно где) И ТЫ ее прокомментировал и что? Оказалось,что твой оппа не отвечает тебе ,тоже теперь будут бойкоты и петиции устраивать…

Вот из-за таких "фанатов" наши любимые артисты и должны покидать эту индустрию??Просто из-за того,что они видители "обидись"…Ну капец ребята!!

Фильмы,которые сразу же приходят на ум:
Озорной поцелуй,
Девочка покорившая время,
Замечательное радио,
Крутой учитель Онидзука,
Белый:проклятая мелодия,
Не сдавайся!
Двуличная девчонка.
Raply 1997
100 дней с мистером высокомерие

Убей меня, исцели меня
 
, №1541212
+ 18   (18)
Ешки-матрешки…кто-нибудь понял,что она сказала…я,например ни хрена ничего не поняла…или ее так достали СМИ,что бедная городит на сына,что попало…или у парня действительно стресс..
 
, №1541165
+ 21   (21)
это лишний раз доказывает что это фанаты не творчества Сон Мина а только его мордашки… Если бы им он нравился как певец то они бы наоборот хотели бы чтобы он не пропадал из виду- и не важно женат он или нет… А если он вдруг бы развелся - они бы опять прыгали вокруг - него? Или нет в Корее разведенные это второй сорт…
 
, №1541159
+ 13   (13)
А мужчину, тем более женатого, должна мамаша защищать?! Что то я не понимаю видать в этом мире…
 
, №1541150
+ 15   (15)
BellaBir, сие нам не понять. Пусть оголтелые фанаты беснуются, но мать… Она должна горой за сына стоять, тогда и фаны ненормальные хвосты бы поджали, а она своим выступлением только масла в огонь подливает. Печаль.

BellaBir, Белла, заходите еще в клуб ЛАК? Куда пропала Инна Ст.?

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1541144
+ 19   (19)
Чего то я в этой жизни не понимаю … Человек женился, куча сумасшедших (как их еще назвать?!!!) оскорбились (ЧЕМ? для меня загадка!! он их рабом был и без благословения не должен ничего делать? ни дышать, ни жить, и уж тем более жениться) а мать вместо того что бы послать всех недовольных в эротический поход говорит это
"Не все так радужно, как нам бы этого хотелось. Этот инцидент тому доказательство. Я думаю, что важно принять реальность такой, какая она есть и постараться измениться"
Может я все же что перепутала и скандал не от того что фанаты против его возвращения из за женитьбы, может он жену под шумок поколачивает вот фанаты и разгневались? Вот и мамаша заявляет что
Он размышляет о своих поступках. Не так давно он посещал обучающие курсы.
на какие курсы? о чем он должен подумать? пожалеть что женился… Мне кажется что свекровь невестку не жалует … :bubble-bear34:
Группа мне нравится, надеюсь она уцелеет и "любоФь" фантов не загубит её, не развалит … а то парни как бы растут, взрослеют, боюсь как бы их нежелание оставаться монахами оскорбит нежные души фанатов… Короче файтинг СонМину и его жене!!! :bubble-bear39:

БэллаБир :bubble-bear32:
 
ноу_комментс
, №1541132
+ 9   (9)
Чего? о_О
 
, №1541128
+ 14   (14)
Он размышляет о своих поступках.
интересно только меня уже бесит эта фраза.
 
, №1541115
+ 15   (15)
К чему это было сказано???
Если собралась мать вступиться за сына, то скажи такую речь, чтобы поклонники пожалели о своих делишках… а это так… переливать из пустого в порожнее…
Кто если не семья должны показать , что мы вместе и мы победим !?
Ситуация не измениться, если все будут повторять фразы из новостей и газет …
Разочарование…

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1541110
+ 16   (16)
Темперамента явно у ачжуммы не хватает! Тут нужна пара ласковых о поклонилах устроивших бойкот, а она едва сына своего не винит! И, как всегда за что-то вечно извиняюстся перед обнаглевшими фанатами.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1541093
+ 11   (11)
Очень жду возвращения Super Junior, хоть и не в полном конечно составе, но всё равно жду с огромным нетерпением.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть