Голосовать
+ 30   (10)
25 июля 2017 года в 22:27 | 1454 просмотра | 0 комментариев

Ёситака Юрико сыграет главную героиню в "Прокурорах-грешниках"

Съемки фильма "Прокуроры-грешники" начались в июле, а окончательный актерский состав был сформирован буквально на днях. Так Ёситака Юрико исполнит главную женскую роль. Её героиня Тачибана Сахо, известный прокурор, станет ключевой фигурой судебного разбирательства, вокруг которого будет вращаться сюжет киноленты.
Сюжет "Прокуроров-грешников" основан на одноименном романе Сидзуки Шуске / Shizuki Shusuke 2013 года выпуска и расскажет историю начинающего прокурора Окино Кейчиро (Ниномия Казунари). Он получает возможность поработать с опытным коллегой Могами Такеси (Кимура Такуя). Окино в восторге от выпавшего ему шанса, так как восхищается работой Такеси. Прокуроры получают новое дело об убийстве, совершенном ростовщиком.
Ростовщик Мацукура Сигео (Оокура Кодзи / Ohkura Koji) является главным подозреваемым. Такеси знает этого человека, так как он проходил как обвиняемый по делу об убийстве школьницы, но ему удалось избежать наказания. И на этот раз Могами намерен во что бы то ни стало посадить Мацукуру за решетку. Он готов даже превысить свои полномочия, чтобы только отправить преступника в тюрьму. Однако такой подход идет в разрез с принципами его нового напарника Окино Кейчиро, который собирается вести расследование согласно требованиям закона.
Юрико рассказала о том, каково ей сниматься в главной роли в фильме "Прокуроры-грешники": это её первая совместная работа с режиссером Харадой Масато / Harada Masato ("Беглянки / Kakekomi", "Император в августе / Nihon no Ichiban Nagai hi"), и актриса старается прислушиваться ко всем его замечаниями. Ёситака очень рада возможности поучаствовать в проекте с таким ярким актерским составом и опытной съемочной группой. Сама актриса недавно снялась в успешной дораме "Токийские "А что, если" девушки / Tokyo Tarareba Musume" и в фильме "Yurigokoro" (выйдет на экраны этой осенью).
Съемки "Прокуроров-грешников" завершатся в сентябре, а премьерный показ в Японии состоится в следующем году.
Kensatsugawa no Zainin
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: J-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть