Голосовать
+ 58   (20)
24 июля 2017 года в 18:33 | 1467 просмотров | 1 комментарий

PSY собирался "на пенсию" после выпуска трека "Gangnam Style"

PSY прокомментировал, что при вступлении в крупную компанию YG Entertainment, он хотел занять какую-либо должность в агентстве, получая стабильный доход для своей семьи: "Я думал, что присоединившись к крупной компании как YG, выбрал хорошее место для того, чтобы получать достаточный доход, регулярно поддерживая свою семью!". Однако Ян Хён Сок попросил певца попробовать в последний раз: "Это правда, я собирался уйти в отставку перед "Gangnam Style". Но Ян Хён Сок сказал мне: "Сделай это ещё раз, только для забавы. Ты начал этот путь, чтобы весело проводить время!". Благодаря убеждениям Ян Хён Сока композиция "Gangnam Style" вышла в свет и получила мировое признание.
Поворотным моментом в жизни PSY теперь обязан директору Ян Хён Соку, который убедил его не бросать карьеру певца: "Я послушался Ян Хён Сока и смог продвинуться настолько далеко. Этот человек удивителен".
Yang Hyun Suk and PSY
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1540247
+ 1   (1)
Ян Хён Сок удивительный человек, ведь если бы он не помог передумать PSY то мы бы не услышали такой классной и заводной песни. :th_64: Лично мне нравятся и все песни что вышли после "Gangnam Style".
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть